Сообщить об ошибке в видео!

Спайды смотреть онлайн

Spides watch online

Рейтинг

0.000
5.80

Год:

2020

Страна:

США, Германия

Жанр:

фантастика

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Сюжет:
В недавнем прошлом жителям Берлина пришлось столкнуться с очередной проблемой общенационального масштаба. Появление нового вида наркотиков под названием «Блаженство» вызвало настоящий фурор среди местной молодежи. Вещество, вызывающее сильное привыкание, дарует человеку чувство всеобъемлющего удовольствия, вынуждая идти на страшные поступки. Наркоторговцы в восторге – прибыли возросли в несколько десятков раз. Преступникам плевать на то, что своей деятельностью они рушат судьбы тысяч невинных людей. Поняв, что ситуация может окончательно выйти из-под контроля, сотрудники полиции начинают расследование. Ситуация усугубляется целой серией жестоких убийств и похищений горожан. Сыщики отлично понимают, что эти события напрямую связаны с распространением запрещенных веществ. Сюжет картины знакомит нас с очаровательной девушкой по имени Нора, проведшей в коматозном состоянии 2 недели. Она была одним из первых людей, кто решился попробовать наркотик, превративший ее жизнь в кошмар. Объединив усилия с опытным детективом, героиня решает поставить точку в творящихся вокруг безумствах и спасти молодежь родного города от неминуемой гибели.
Iv_Ivan, 8 марта 2020 12:41
Педики, негры, инвалиды, наигранные образы полицейских которые уже приелись до тошноты + тупорылый сюжет который просчитывается прямо с самой первой серии. Опять добрые пришельцы которые хотят нас спасти от очередного апокалипсиса, которых сначала выставляют плохими, а потом конечно станет ясно что они наши спасители))) в общем как то так, могу ошибаться но смотрится в любом случае не очень, актеры играют очень плохо, и крайне не люблю когда снимают с этой дебильным эффектом дерганное камеры, как будто оператор не проспался после недели беспробудного алкоголизма, просто жесть...
Поддерживаю! (4)
 

dicdat, 13 марта 2020 01:41
Iv_Ivan,
так сока ты серий в итоге глянуло, чуда нашуганная?) терпело целый эпизод? прости себя, ватка))
Поддерживаю! (6)
 

Iv_Ivan, 14 марта 2020 23:13
dicdat,
АХАХ)) писать научись для начала хамло кастрюлеголовое))
Поддерживаю! (3)
 

dicdat, 15 марта 2020 07:14
Iv_Ivan,
единственное, что можешь сделать, когда тебе харкнули в бельма – это сливаться на тему грамматики, которая конкретно в этом случае ок. и тк других аргументов ты не нашла, то терпи дальше, вата :)
Поддерживаю! (4)
 

Iv_Ivan, 15 марта 2020 23:44
dicdat,
Ты даже не поняло по какой теме тебя сливают))) какая грамматика) вы что ее в школе только начали проходить? Да тебе только в клозетах стены расписывать, куда ты лезешь?))
Поддерживаю! (2)
 

dicdat, 17 марта 2020 00:03
Iv_Ivan,
стрелочник, скучно.

Iv_Ivan,
да ты а ты да тебе да та а ты :D
Поддерживаю! (7)
 

seralekseenko, 1 апреля 2020 02:15
Первая серия не зашла. Дальше не стал смотреть. Может потом. Актеры неубедительны.
О сюжете, по одной серии, судить не стану.
Поддерживаю! (1)
 

Fasdam Abuse, 5 июля 2020 04:45
по сути какая-то история Сары Керриган получилась...
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: