Сообщить об ошибке в видео!

Смертоносный смотреть онлайн

Mortel watch online

Рейтинг

0.000
6.20

Год:

2019

Страна:

Франция

Жанр:

ужасы, фантастика

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

40 мин.

Сюжет:
Сериал предлагает нам погрузиться в невероятную и наполненную мистикой историю. В центре внимания сюжета оказываются трое учеников старшей школы. Луиза, Виктор и Софиан - простые ребята, которые неожиданно получают сверхъестественные способности, которые передались им от странного духа вуду. Главные действующие лица считают, что им стоит объединить усилия, чтобы наконец-то выследить преступника, который некогда совершил ужасное преступление: Софиан до сих пор страдает из-за потери брата, который погиб от руки неизвестного убийцы. Обладая невероятными способностями, персонажи собираются выследить преступника.
Chifen, 9 декабря 2019 05:40
Напоминает "Misfits", только на французский манер. Понравилось музыкальное сопровождение.
Поддерживаю! (2)
 

Pro100r, 11 декабря 2019 22:27
Очередной шлак. Прошу прощения за мой французский..
Поддерживаю! (2)
 

Alehandros, 13 декабря 2019 22:57
Мурня, не тратьте время.
Поддерживаю! (1)
 

Chifen, 18 декабря 2019 09:25
5 эпизод в переводе TVShows - полёт нормальный. Тривиальная завязка ИМХО только на пользу, конкретные события не так уж и важны, напрягать извилины не нужно, т.к. сюжет куда угодно может повернуть, введя специально для этого абсолютно неведомых ранее персонажей. Тут нужно расслабляться, слушать музычку, поддаваться настроению (но, не воздействию))
Шоу молодёжное, есть динамика, есть годное аудио-сопровождение, есть ещё что-то неуловимо-французское... это если из относительных плюсов. Минусы перечислять смысла нет, т.к. они сильно на поверхности - сами увидите.
Всё же, так как сериал заставил обратить на себя внимание на фоне "Мандалорца", "Видеть", "Дома с прислугой", нового сезона "Рика и Морти", считаю не справедливым оставлять его без худо-бедно расширенного отзыва.
Поддерживаю! (5)
 

Briantsev, 7 января 2020 00:19
Chifen,
Дай бог тебе здоровья! По больше бы таких людей.
Поддерживаю! (2)
 

Opewuk, 12 мая 2020 23:12
Как всегда у каждого своё мнение. Я лично глянул на одном дыхании. Только из-за музыкального сопровождения стоит глянуть, как по мне на все моменты отлично подобрана музыка) В целом сериал получился как молодёжный детектив с уклоном на сверхъестественное. В полне смотрибельно.
Поддерживаю! (1)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: