Сообщить об ошибке в видео!

Эпидемия смотреть онлайн

Рейтинг

7.059
6.50

Год:

2019

Страна:

Россия

Жанр:

драма, фантастика, триллер

Перевод:

Оригинал [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

48 мин.

Сюжет:
Новый неизвестный вирус превращает Москву в город мёртвых. Электричества нет, деньги потеряли свою ценность, те, кто ещё не заражён, отчаянно сражаются за еду и бензин. Главный герой Сергей, его любимая и её сын-аутист живут за городом, где пока ещё безопасно. Но он не может бросить в беде бывшую жену с их сыном, хоть она и ненавидит его. Сергей едет в Москву и чудом вывозит из умирающей столицы женщину и ребёнка. В пути к ним присоединяются также отец героя и довольно наглые соседи с младенцем. Люди, которые в другой ситуации никогда не оказались бы под одной крышей, вынуждены забыть прежние обиды и отправиться в полное смертельных опасностей путешествие на крайний Север, к уединенному охотничьему домику, расположенному на необитаемом острове посреди озера.
Бушмастер, 19 ноября 2019 02:31
Бабахнутая агрессивно-истеричная русня с первых моментов сериала. Вирус не ошибается. Плюсанул только за "мёртвую Москву"
Поддерживаю! (37)
 

KarmAnna, 19 ноября 2019 16:12
Переснято с оригинала "Кордон" бельгийского сериала и "Карантин" американского.
И адаптированного под русский стандарт.
В 1 серии в ролике ютуб показаны кадры с майдана, там где горит бусик.
Ну...интересно посмотреть на отличия. Да и сюжет немного поменяли в деталях.
Поддерживаю! (15)
 

Yliana1973, 20 ноября 2019 01:49
блин-вот бы это на расее проиошло-всь мир бы взохнул с облегчением))
Поддерживаю! (28)
 

KarmAnna, 22 ноября 2019 16:11
APMATA,
разве что в переносном смысле
Поддерживаю! (6)
 

Oziriz, 23 ноября 2019 17:59
Безконечно стыдно и мерзко, что живу в одной стране с бандерлогами и упоротыми рагулями. Столько немотивированной и первобытной злобы не видел даже, когда в горячей точке в миссии ООН. Тупость, тупость и упертость в своей свинячьей исключительности кругом .... Коменты тому свидетельство.
Поддерживаю! (37)
 

Aranox, 24 ноября 2019 02:04
APMATA,
пять балов братан!!!

Yliana1973,
с...ка, писать научись хоть на одном из языков!!!
Поддерживаю! (14)
 

panBadger, 26 ноября 2019 07:09
Кхе-кхе, овцапам боярышниковым мало своих наводнений и пожаров, так они еще зомбаков захотели. Животные скрепные совсем слабыми мозгами от голода отъехали без санкционной жратвы.
Поддерживаю! (17)
 

jimik, 7 декабря 2019 02:47
Oziriz. Любишь расию - вали туда. А бандерлоги - вымышленный обезьяний народ. Твоя любимая страна расия в полной ж...е, но тебе не понять, подрастешь узнаешь.
Поддерживаю! (14)
 

apostlerufus, 10 декабря 2019 22:10
что не так с этими файлами, чего не запускаем фильм в онлайн ?!
Поддерживаю! (2)
 

astra7, 5 января 2020 13:15
такая бредовая какшка что даже и писать не хочется((((дебильные и убогие диалоги. безликая речь героев-такая трагедия а в интонациях не капли переживания. непонятные поступки--их щас бандюганы схватят, а уроды лодку тащат в багажник. две суки между собой мужика не поделят и угрожают если все закончится поррвать коечто между ног у каждой , ну и так далее(((
Поддерживаю! (3)
 

эстонец, 4 февраля 2020 18:16
А мне даже очень зашел, наверное один из не многих русских сериалов, что смотрел с интересом. Жду продолжения... .
Поддерживаю! (7)
 

Barbarian, 5 февраля 2020 14:54
Oziriz,
как человек, который не является представителем славянских народов, я живу в Украине и бывал в России, в разных уголках это огромной помойной ямы.Hе рассказывай бред, что ты вынужден жить в одной стране.... ЭТО ВРАНЬЕ! в Украине нету расизма, нету фашизма, в Киеве есть мечети, все знают и отмечают католическое и православное рождество и никто не кричит, что их веру ущемляют, здесь разговаривают на русском и украинском, многие знают польский и английский, понимают беларусский (а русские не понимают беларусский), не много людей знают даже татарский, здесь очень много патриотов и национализма и это круто, каждый народ и человек должен любить свою родину и защищать её, иди проспись и болтай ерунду
Поддерживаю! (23)
 

elegans, 4 марта 2020 16:32
Сюжет хоть и не нов, а с появлением " коронавируса" весьма сейчас актуален. Если режиссер прочуял в кого превратится власть и население "великой,могучей и бескрайней", то нужно скидываться на новую стену на границах. Дайте счет,буду первым
Поддерживаю! (2)
 

Samuil, 16 октября 2020 00:31
почему вначале они все, и каждый из них такие д...боёбы? Где осознанность и логика в действиях и мыслях? Куда отвалился инстинкт самосохранения в такой критической ситуации??? Странно что Стивен Кинг поставил лайк сериалу (хоть это и за операторскую работу),только из-за этого начал смотреть это.. А так пока что любой из рузкех сериалов...
Поддерживаю! (1)
 

ackgroun, 16 октября 2020 12:27
Столько упоротых бандерлогов тут...
А то что снял сериал Костомаров, который поддерживал Украину с начала оккупации, никому не интересно?
Эуропа б...ть, с таким отношением нас в Эуропу только как раб. силу и будут брать.
Сейчас то помимо Польши еще в Москве западенцев полно на стройках. Они там быстро переобуваются и начинают на "козлячей мове" шпрехать и Путина благословить. А как на неньку возвращаются москальские гроши тратить, так снова становятся завзятыми патриотами.
Поддерживаю! (6)
 

sendscreen, 18 октября 2020 05:31
Нужно сказать, что атмосфера п...ца передана очень хорошо... вот прям такой всеобщий бардак и тупорылая жестокость со стороны власти. Кстати, второй сериал на моей памяти где не сопереживаешь ни одному главному герою и хочется вломить каждому от мала до велика.
Поддерживаю! (2)
 

sevasan, 20 октября 2020 16:07
Samuil,
ну оператор и правда очень неплох
Поддерживаю! (1)
 

Luftwaffe, 29 октября 2020 13:02
Не ну у меня еще такого не было, когда с первых же кадров появления героев в фильме хочется уложить сразу двух героев бывшую жену главного героя и дочурку алкашку... Жесть))
Поддерживаю! (3)
 

APMATA, 8 мая 2023 14:14
Второй сезон вообще бомба!!!!
Поддерживаю! (0)
 

Swarog, 11 февраля 2024 22:53
Смотрю 2-й сезон 3-я серия. Ну, откровенная блевотня. Никакой сюжетной линии, просто здесь и сейчас. Родноверие обосрали, как могли, хотя это и часть болотной истории в т.ч.. Никогда родноверы не делали жертвоприношения.
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: