Сообщить об ошибке в видео!

Полярный круг смотреть онлайн

Arctic Circle watch online

Рейтинг

0.000
7.20

Год:

2018

Страна:

Финляндия, Германия

Жанр:

триллер, криминал

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

50 мин.

Сюжет:
Действие сериала разворачивается на фоне ледяного ландшафта финской Лапландии. Однажды детектив местной полиции Нина Каутсало находит умирающую проститутку в заброшенной хижине. Неожиданно в крови жертвы обнаруживают смертельно опасный вирус. На место происшествия прибывает опытный немецкий вирусолог Томас Лоренц. Герои приступают к расследованию этого загадочного дела, и вскоре обстоятельства заставляют их нарушить закон.
Кадры из фильма:
Полярный круг Полярный круг Полярный круг Полярный круг Полярный круг
alex947, 10 октября 2019 17:16
Качество супер. 1я серия, пока очень интересно.
Поддерживаю! (5)
 

montesito, 10 октября 2019 18:55
Не счесть количество сериалов, пытающихся повторить успех Моста. Но.... Вот и сей продукт пыжился, пыжился, но нет. Штамп на штампе: полиции по существу нет, в ней почти все дремучие лохиндеи. Главная героиня обременена почти всеми существующими в мире проблемами. Сама при этом местами ведет себя, как идиотка в легкой степени. Об остальных героях и говорить нечего. Главный финский "кагебист" является и главным клоуном. И тд. и тп. Со страшным трудом 6 из 10. И то, завышено.
Поддерживаю! (3)
 

alex947, 12 октября 2019 03:12
Не согласен с "монтесито" - полиця в глибинке не обязана быть профи в раскрытии серьезных преступлений - они там не происходят, ведь все знают друг друга. Главная героиня стройная красотка слишком умна для остальных, это правда. Кубисты в реальности такие вот ган...ы как этот в фильме - его задача не давать никакой информации и следить чтоб никто ничего лишнего не узнал и сам по максимуму выясняет - это и называется разведка. Сериал Мост не смотрел, может он и интереснее. Пока на 5й серии только одна претензия - как на таком морозе одна из девочек выживает полуголая в автобусе без какого-либо отопления?

alex947,
Кубисты - КГБисты
Поддерживаю! (1)
 

Alehandros, 12 октября 2019 17:56
Мост далеко не показатель.
Поддерживаю! (2)
 

Blaze_Bayley, 14 октября 2019 02:29
montesito,
Вряд ли кто-то пытается повторить унылое тягучие уныние моста целенаправленно)
Поддерживаю! (2)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: