Сообщить об ошибке в видео!

Невероятное / Невозможно поверить смотреть онлайн

Unbelievable watch online

Рейтинг

7.763
8.40

Год:

2019

Страна:

США

Жанр:

детектив, криминал

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

50 мин.

Сюжет:
Этот сериал обещает рассказать не выдуманную историю, основанную на реальных событиях. Авторы сценария повествуют о некой девушке, которая обратилась в полицию. Подросток уверяет, что её изнасиловали. Она молит о том, чтобы негодяя нашли и наказали, однако на следующий же день передумывает и забирает заявление из полиции. Странное поведение девушки не могло не вызвать интерес со стороны представителей правоохранительных органов. Два детектива берутся за разбор этого дела с целью понять мотивы и причины обращения и отказа от расследования. Что же на самом деле скрывается за делом об изнасиловании?
nonome, 20 сентября 2019 21:05
очень достойное мыло. первые две серии слегка отталкивают, но потом сюжет набирает обороты и уже тяжело оторваться)
Поддерживаю! (14)
 

dicdat, 20 сентября 2019 21:38
nonome,
Ну, с учетом того, что это не чья-то сценарная фантазия, а практически буквально переложенная из реальности и написанной по ней книге (от которой не очень далеко отошли) в сериал история, где разнесли на гoвнo горе-мусоров, которые застопили расследование и это косвенно (а может и напрямую) принесло еще 4 изнасилования, то в сумме это тяжело назвать мылом. Я еще, когда читал книгу, если у них там такой срачь, куда там нам деваться))

Главная героиня нормально играет, правдоподобно показывает "развал-схождения" человека – то, что и происходило собственное с Мари в 2008 году в штатах

8 / 10
Поддерживаю! (17)
 

kastakilla, 22 сентября 2019 00:43
Класс! Мало сейчас сериалов которые так затягивают! Соглашусь с предыдущим комментарием, первые серии действительно отталкивают, но остальные смотришь не отрываясь в захлеб. Рекомендую к просмотру!!!
Поддерживаю! (6)
 

VerS, 22 сентября 2019 21:50
То, что сценарий взят с реальных событий, уже говорит о том, что сериал будет интересный..Отличная игра актёров, все справились на отлично...В сериале показано, что нельзя сдаваться и какие бы трудности не стали у нас на пути, нужно идти до конца...И тогда всё будет хорошо!
Поддерживаю! (8)
 

razaniwe, 28 сентября 2019 02:04
Хорошая концовка
Поддерживаю! (4)
 

Andriyetoya, 26 февраля 2021 16:23
количество лайков сами говорят об этом мини сериале
Поддерживаю! (1)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: