Сообщить об ошибке в видео!

Земля-I смотреть онлайн

The I-Land watch online

Рейтинг

5.413
4.30

Год:

2019

Страна:

США

Жанр:

фантастика, драма, детектив, приключения

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Сюжет:
На загадочном острове просыпаются десять незнакомцев. Они не помнят своих имён и не представляют, как здесь оказались. Они лишь знают, что должны выбраться с острова, для чего им предстоит пережить серию жестоких и пугающих испытаний.
Lambert, 13 сентября 2019 00:18
Не дивився, але щось по сюжету нагадує серіал LOST… Як подивлюсь зміню відгук...
Поддерживаю! (18)
 

sevasan, 13 сентября 2019 13:58
Меня хватило на 10 минут. Тупая нелогичная чушь. Рейтинг 4,6 вполне адекватно отражает качество.
Поддерживаю! (16)
 

dicdat, 13 сентября 2019 22:07
Мне кажется, те, кто "не осилил" первые 2 эпизода, вы просто предвзятые снобы. Общего с сериалом Lost только одно – люди на острове. ВСЁ. Больше, к счастью, ничего общего нет.

Сюжет сериала достаточно интересный, подача, как ни странно для Нетфликса (и при этом сам сюжет вполне типичный для этой компании), немного вялая и дешевенькая, но в целом — всё замечательно. Авансом для клоунов, которые с первых секунд сериала начнут ныть, что это копирка Lost, что им нудно и прочее: вы до третьего эпизода досмотрите, а потом будете г...ниться ;-)

7 / 10
Поддерживаю! (21)
 

CaH9I_u3_OgeccbI, 13 сентября 2019 23:03
Слабоватенько,но в целом норм.Вот концовка тупенькая,как по мне)
Поддерживаю! (1)
 

Iv_Ivan, 14 сентября 2019 02:48
Сюжет крайне не связный и неубедительный, из-за этого сериал сложно смотреть, неадекватные и мало понятные поступки персонажей, вместо того чтобы интриговать, напротив нервируют и раздражают. Подбор актеров не понравился, а Мартинес я вообще на дух не перевариваю, она очень слабо играет. В целом в основе задумка неплохая но из-за неумело написанного сценария и слабой игры актеров сериал просто не заходит. Нетфликс вообще в последнее время стали лажать, последние две работы которые я смотрел от них, вызывают не просто равнодушие а отрицательные эмоции, все это крайне печально
Поддерживаю! (8)
 

dicdat, 14 сентября 2019 06:31
Iv_Ivan,
а ты не попытался додуматься (риторический вопрос, конечно), что, когда персонажи нервируют и раздражают, когда их поступки "какие-то не такие как ты привык" — это так и задумано? или медаль с двух сторон одинаковая? такое ощущение, что ты этот сериал смотрел, до конца думая, что это какой-то условный Lost или типа того :-D
Поддерживаю! (10)
 

theBentom, 15 сентября 2019 00:21
Штош, глупый сериал. Во всем.
Первые две серии - попытка косплеить Лост.
Следующие - бред наркоманов-сценаристов и косплей других популярных сериалов\фильмов.
Актеры играли как могли...и могли они не всегда.
Отношения между персонажами в условиях безлюдного острова - абсурдные. Даже реалити-шоу подобного плана выглядят интереснее.
Сюжетные ходы и раскрытие персонажей - это фиаско, братан. Кого-то раскрывают за две минуты серии (синдром "Ляли больше нет!"), а кого-то всю серию. А по значимости для сюжета - персонажи равноценны.
Главная героиня - эталон тупости. То она крутой боец и кунг-фу панда в одном лице, то беспомощная истеричка с "характером".
Более эталоннее в тупости - это "злодеи"...39. )))
Полный трешовый проходняк.
Поддерживаю! (1)
 

Briantsev, 15 сентября 2019 00:26
нормальный сериал. Вполне интересный. Правда мало времени уделено теме выживания.
Больше отношения между героями и конфликты сами.
Поддерживаю! (3)
 

Iv_Ivan, 15 сентября 2019 01:30
dicdat,
Я таки любитель сериалов и понимаю вещь или две о некоторых.))) Сериал создается для зрителей чтобы приносить им удовольствие. Если автор не смог написать нормальный сценарий, если не смог пригласить нормальных актеров что бы они этот сценарий отыграли, если снять это нормально не смог, то естественно ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Вот так и вышло с этим сериалом. Что касается диалогов оно то конечно и было так задумано, кто с этим спорит?)) Но проблема в том что задумывалось что это будет вызывать у зрителя интерес и будет затягивать в повествование, а оказалось что эта белиберда просто раздражает и все, и проблема в плохом сценарии и посредственной игре актеров. И с Lost этот сериал, даже рядом не лежал и дело тут не в острове или выживальщиках а в совершенно другом уровне продакшена. В обще не надо постоянно сравнивать хрен с пальцем...
Поддерживаю! (5)
 

dicdat, 15 сентября 2019 05:49
Iv_Ivan,
хм, а кто тебе сказал, что сериалы создаются только для "получения удовольствия"? я ж написал выше, что медаль разве одинаковая с двух сторон? например, какие-то ужастики и трешевые сериалы, где "двести литров крови выливаются раз в полторы секунды", кому-то будут доставлять удовольствие, а кто-то другой в буквальном смысле захочет ведро подставить. и оба по-своему правы. нету какой-то одной единственной парадигмы кроме, скорее всего, одной: развлечение (артахаус не в счёт)). мы ж не о детских мультиках говорим. тем более, это такое растяжимое и субъективное понятие, что русскому хорошо, то немцу смерть.

касательно конкретно этого сериала, то, как я писал выше и повторюсь, подача как ни странно дешевая и вялая, как для Нетфликса, но это скорее вкусовщина (кому как), чем суть. но при этом я не исключаю, что вся вот эта пластиковость о которой мы говорим, это может быть и приём, мол, некоторые вещи внутри самого сюжета типа "не настоящие", не взаправду (ну ты понял о чем я, спойлить не хочу). просто чтобы зритель хотя бы минимально отметил какую-то фальш и провёл параллели "это – это, а это – то" :)) опять таки, это другая сторона.

ну и подытожу, точнее скажу к слову, не стоит буквально, драматургически и настолько всерьез оценивать каждую сцену не только в этом сериале, а вообще. ты ж не экзамен принимаешь у актёров и не смотришь Классику Мирового Кинематографа. у меня был небольшой спор с одним из зрителей здесь по поводу фильма "Дом, который построил Джек". так вот он воспринял фильм настолько буквально и в лоб, что кроме сумасшедшего маньяка и тонну крови с жестокостью ниxepa другого не увидел) типа "фильм о том как псих всех убивает, полная туфта". мне кажется, большинство фильмов и сериалов, даже откровенно и пошло дешевых и мыльных, стоит всё равно если и смотреть, то сквозь пальцы и иронию.

мир.
Поддерживаю! (3)
 

svarog2189, 15 сентября 2019 17:40
1. нудно- сериал должен развлекать
2.актерский состав отстой, и игра тоже
3 Т- толерантность, Ф - феминизм,так и прет от этого сериала- отстой
4 и dicdat не надо навязывать свое мнение- кому-то нравится . кому-то нет
Поддерживаю! (3)
 

Iv_Ivan, 15 сентября 2019 20:43
dicdat,
Ну хорошо, про медаль ты уже несколько раз сказал, видимо для тебя это какой то важный символ, давай ближе к телу как говорил товарисчь Мопассан)) Видишь ли, нетфликс это довольно известная и прозрачная контора и специализируется она на создании именно развлекательного контента. Так что аллегория про медаль тут не к месту.
Естественно в оценке сериала должен присутствовать определенный фактор "вкусовщины", возможно мне просто в силу особых вкусовых предпочтений не понравилось кино. Однако дело тут не в этом, я люблю подобные сериалы, я люблю фантастику, я люблю подобные сюжеты. Проблема тут банальная, сериал просто плохо снят, в нем плохо играют актеры, я уже упоминал Мартинес и ее игру в стиле выпученного буратино))) Единственный актер который мне понравился в этом проекте это Брюс МакГилл, но там старая школа и он наверно просто разучился лажать)) А остальные как кто то выразился играют как статисты с ближайшей помойки)) ну это просто не выдерживает никакой критики, а сценарий это просто какой то набор банальностей и штампов.) В итоге в принципе нормальную идею просто угробили на стадии продакшена. И конечно самая объективная оценка это рейтинг этого сериала +-5 и я думаю это еще не оправдано высокая оценка для такого проекта.
Поддерживаю! (3)
 

m911, 15 сентября 2019 21:19
первая серия так себе, с ляпами и тупенькими умозаключениями
например: парень покусанный акулами лежит по среди пляжа?
-был шторм от чего его вынесло так далеко на берег? вроде бы нет! ляп или его специально вынесли так далеко на берег?
39 шагов
-Меня бы напрягло такое совпадение, как минимум я стал бы думать что это не спроста
Поддерживаю! (1)
 

dicdat, 15 сентября 2019 22:12
svarog2189,
причем тут навязывания? я говорю наоборот не всё так однозначно, а в ответ получают "нет всё гoвнo и всё однозначно однобоко и пусть будет так". адресом ошибся, сварог ;-)

Iv_Ivan,
медаль имеет две стороны, одну из кторых ты прикладываешь на другую. разговор закончен, ибо бесполезно. (нетфликс создает достаточно сериал на антиутопическую тематику, если это для тебя развлечения «гыгыгы» то о чём речь вообще)

я пытаюсь объяснить что нечего смотреть одним глазом, нет же — мне доказывают что одного глаза достаточно. с таким подходом, вообще не понятно как ты можешь смотреть что либо ан экране. с увеличительным стеклом, готовностью подговнить сюжет и прочее. черно-белое, всё плохо по умолчанию. такое ощущение, что ты профессиональный критик, сценарист и кастинг-менеджер, только сидящий на пиратских ресурсах. я сдаюсь :D
Поддерживаю! (4)
 

apple_sead, 16 сентября 2019 22:49
Как говорил класик Г - Логика.
Но стоит все же осилить 2 серии и начать смотреть третью, все немножко скрасится.
Поддерживаю! (1)
 

m911, 16 сентября 2019 23:16
Досмотрел до конца, действительно с 3-й серией все становится намного интереснее, даже закрываешь глаза на некоторое отсутствие логики и ляпы. А ведь немного более качественной режиссуры, сценария и актерской работы и мог бы получится сериал- конфетка, от себя поставлю 6/10 бала.
Поддерживаю! (1)
 

Iv_Ivan, 17 сентября 2019 02:05
dicdat,
"что ты профессиональный критик, сценарист и кастинг-менеджер, только сидящий на пиратских ресурсах"
- Я в свое время владел прокатом дисков, лет 15 назад)) я столько фильмов пересмотрел что многим сценаристам и критикам у меня еще поучится нужно)))
"нетфликс создает достаточно сериал на антиутопическую тематику"
- АХАХ)) а кто же спорит, но такие сериалы бывают разные. Нетфликс работает именно в развлекательном жанре, это на столько очеивдно что я думаю никто спорить не будет с этим. Или для тебя развлекательное кино это только комедия и детское кино?)) Тогда ты плохо разбираешься в кинематографе, что в принципе и объясняет твою неразборчивость.
"я пытаюсь объяснить что нечего смотреть одним глазом"
- Ты знаешь, на говоно сколько не смотри, хоть одним глазом хоть двумя, хоть раскрой третий глаз, г...но гавном и останется))) Здесь как раз такой случай что проблема не в зрителе а в продукте, который с какой стороны не поверни, все равно будет плохим. Вот к примеру, твои слова, можно было бы сказать о "Бегущий по лезвию" который катастрофически провалился в прокате однако спустя время, когда фильм оценили стал культовым, или тот же "Нечто" с которым произошло то же самое. Эти фильмы можно с удовольствием смотреть и сейчас и даже пересматривать. То же самое касается некоторых сериалов которые в свое время не оценили, но с этим сериалом совсем другая история. Этот сериал точно не станет культовым и точно у него не будет своей аудитории, а когда он закончится о нем вряд ли кто то вспомнит. А все потому что у этой твоей "коричневой" медальки только одна сторона сколько бы ты на нее не смотрел))
ЗЫ: У меня то же все, извини если чем то обидел)
Поддерживаю! (3)
 

lextaurus, 23 сентября 2019 00:44
Очень понравился сериал! Стоит досмотреть до конца что бы понять все что увидели в сериале! Великолепный фильм, но разбит на серии! С лостом ничего общего в априори! А зануды на 10 минуте прекратившие смотреть -фиг с вами)))) Фильм как раз в первой серии немного вводит в курс дела.. а дальше пошло поехало)), Вначале я думала что содрали сюжет с японского фильма.. НО!! Смотрите сами, решайте сами. И смотрите до последней минуты последней серии!
Поддерживаю! (2)
 

Fasdam Abuse, 6 июля 2020 18:03
сериал хороший. пусть первые серии вас не пугают- это затравка. сюжет целостный от начала и до конца. хотелось бы увидеть второй сезон, но скорее всего он был бы уже совсем другого жанра)
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: