Сообщить об ошибке в видео!

Страна Рождества / Носферату смотреть онлайн

NOS4A2 watch online

Рейтинг

6.317
6.70

Год:

2019

Страна:

США

Жанр:

ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

60 мин. / 01:00

Возраст:

16+

Сюжет:
Юная Виктория МакКуин обнаруживает в себе уникальную способность открывать портал в мир потерянных вещей. Погружаясь все глубже в эту скрытую от людских глаз вселенную, она встречает множество других таких же «путешественников» — некоторые из них оказываются вполне благожелательными, а другие безнадежно испорчены своим даром. Однажды Виктория встречает Чарли Мэнкса: узнав, что он питается детскими душами и благодаря им остается бессмертным, героиня решает избавить мир от этого существа.
Кадры из фильма:
Страна Рождества / Носферату Страна Рождества / Носферату Страна Рождества / Носферату Страна Рождества / Носферату Страна Рождества / Носферату Страна Рождества / Носферату
Attenzione, 4 июня 2019 04:59
Постер не вдохновлял даже зайти на страницу, но сюжет и каст заинтересовали, поэтому решила посмотреть пилот.. и залипла!! С удовольствием буду смотреть дальше и рекомендовать друзьям. А вот жанр тут, на мой вкус не соответствует, ужасов не увидела, а вот фантастика и детектив присутствует)
Поддерживаю! (24)
 

SebastianPereyra, 4 июня 2019 18:52
книга супер
Поддерживаю! (12)
 

e_pain, 5 июня 2019 22:04
класс! вспомнилось, что Куинто не просто красавчик, но и крутой актер, явно выходящий за рамки сериального формата! желаю видеть его в хороших полнометражных фильмах )
Поддерживаю! (12)
 

Метмневрот, 10 июня 2019 03:46
Посмотрел.Понравилось. Но не могу вспомнить кого сыграл первой статьи величайший актёр Андрушка Гармошке Де Лав Крушке. Может, кто подскажет?
Поддерживаю! (5)
 

Тамила, 10 июня 2019 15:12
Мне очень зашло, за два дня посмотрела весь сезон. Не знала, что у Стивена Кинга такой талантливый сын и тоже отлично пишет.
Поддерживаю! (7)
 

Метмневрот, 11 июня 2019 18:35
SebastianPereyra, торговец чёрным, откуда так много времени? И что за изврат читать книгу, а потом смотреть экранизацию? Или всё банально для повыё? Ах, какой я эрудист...
Поддерживаю! (7)
 

sevasan, 13 июня 2019 17:36
Видимо херовые экранизации - это у Кингов семейное (конечно за исключением фильмов Дарабонта). Куинто неплох, но остальные актеры это просто мебель - деревянные куклы сыграли бы лучше. Сюжет напичкан банальностями и глупостями. Проходняк.
Поддерживаю! (8)
 

Alehandros, 19 июня 2019 19:03
Смотрибельно, немного мыльно, но годится, особенно главный дядька страшнючий, хорошо рольку подобрали))
Поддерживаю! (4)
 

Deus, 1 июля 2019 23:28
дичь какая то.... к тому же нудная дичь... Актер ГГ неплох и больше ничего.
Поддерживаю! (1)
 

sandviper, 10 июля 2019 15:04
Вам знакомо это трепетное чувство предвкушения идеальной развязки в кино\сериалах " Вот сейчас начнется, ну вот вот вот сейчас еще чуть чуть и будет ООооОоооо!" и естестеннно сам финал, апогей суммы накала страстей как например в " очень странных делах"....Так вот, можете про него забыть, ну и пропервую часть тоже, даже если учесть тот факт что данное творение руки сына великого и ужастного Стивена Кинга, абсолютно все в этом сериале можно уложить в пару строчек текста, остальное время невыразительные актеры ( кроме Закари Куинто естественнно, что он тут забыл вообще непоятно) создают видимость активностии постоянных споров вперемешку со слезами.... и ничего не происходит, создается впечатление что вы смотрите не мистику в стиле Кинга а дешёвый синком про семейные проблемы актрисы которая выглядит на 40 но по фильму ей 18. Лучшая аналогия это второй сезон "Американских Богов" ( стаким же финалом в котором ничего не происходит) Чрезмерно умные взгляды вдаль, много слов о долге, вере и социальных неравенствах. И беспорядочное передвижение из точки "а" в точку "б". Посмотрите внимательно на 4 кадр из скриншотов вверху, такую картинку вы будете видеть 99 % экранного времени.
Поддерживаю! (3)
 

Denis__Daviduk, 29 октября 2020 04:05
sandviper абсолютно согласен. Первая серия может и заинтересовала но чем дальше в брод тем хуже. Еле досмотрел, такой наивняк и тупость происходящего. Даже не смог заставить себя досмотреть его до конца. 6.7 на imdb это переборк. 4.5 поставил бы не больше. На всякий случай надо книгу прочитать , сынуля то не плохо пишет. "Коробка в форме сердца" очень понравилась.
Поддерживаю! (1)
 

Yue, 3 января 2021 01:10
Це не жахи, а підліткове сопливе затягнуте лайно
Поддерживаю! (5)
 

yxo, 8 апреля 2021 21:21
Второй сезон, отчаянное соплежуйство, зато раскрывающее душеразрывающюю историю Носфераты)
Поддерживаю! (1)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: