Сообщить об ошибке в видео!

Сумеречная зона смотреть онлайн

The Twilight Zone watch online

Рейтинг

5.954
6.00

Год:

2019

Страна:

США

Жанр:

ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

60 мин. / 01:00

Сюжет:
Современная версия классического телесериала-антологии, рассказывающего научно-фантастические, страшные и загадочные истории.
panBadger, 16 июня 2019 07:45
Какая дичь... Если 1985 года версия и 2002 были вполне нормальные, то это просто крайне уныло. Посмотрел 8 серий, из них одну пропустил. Такое ощущение что кому-то не давала покоя "Черное зеркало" и в итоге получилась муть "я художник, я так вижу". Не интересно, тупо, местами бессмысленно. Какой-то неожиданный финал практически отсутствует, так что ждать нечего. "Ух ты, вот оно как неожиданно" - здесь не прокатывает.
Тяжело смотрится, думал может просто одна две истории неудачные. Нет, брак на производстве полный.
Поддерживаю! (7)
 

Masvel, 16 декабря 2019 02:06
Не знаю, мне понравилось. Да, какой-то перчинки сериалу не хватает, но в целом довольно интересно. С удовольствием глянул бы еще несколько сезонов, но, к сожалению, большинство думает, как автор первого комментария, по этому продолжения, скорее всего, мы не увидим. Очень жаль.
Поддерживаю! (6)
 

Denis__Daviduk, 25 февраля 2021 15:34
Кажда серия сводится к расизму или сексизму. Вы о чем. Хорошо что этот понос заркыли. Джон пил вообще сам расист, красавчик сказал, что будет только черных снимать. Ну это его право конечно, но скажи так какой-то белый то его бы уже в порошок стерли. Вот они двойные стандарты. Сериал крайне не рекомендую лучше, посмотреть все что сняли до этого. Режиссеру желаю больше никогда ничего не снимать, он как царь Мидас наоборот все превращает в говно.
Поддерживаю! (2)
 

Kos-T1a, 2 июля 2022 00:03
Классный сериал. Второй сезон - даже более, чем первый. Смотрится атмосферно, и с интересом.
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: