Сообщить об ошибке в видео!

Горячая зона смотреть онлайн

The Hot Zone watch online

Рейтинг

6.684
7.40

Год:

2019

Страна:

США

Жанр:

фантастика, триллер, драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Сюжет:
Перед вами сериал "Горячая зона", рассказывающий о странных событиях, связанных с появлением загадочного вируса. Сюжет переносит зрителей в Африку семидесятых годов. Именно здесь, по мнению учёных, началась эпидемия. От обезьян человеку передалась странная болезнь, которая начала активно распространяться. Кто бы мог подумать, что она сможет дорасти до невероятных масштабов, а к девяностым годам прийти на территорию Соединенных Штатов Америки. Главные действующие лица сериала - люди, которым пришлось столкнуться с этим ужасным и смертоносным вирусом. Главные герои сериала пытаются сделать всё возможное, чтобы спастись от последствий. Им приходится бороться с многочисленными симптомами и последствиями, ведь, если промедлить, жизнь человека уже будет не спасти. Люди, заразившиеся вирусом, страдают от головной боли, от постоянных мышечных спазмов и многих других неприятных симптомов. Кровотечение указывает на то, что вирус уже достиг пикового воздействия, и шансов на выживание остаётся всё меньше и меньше. Ученые ломают голову над созданием действенного средства. Кто знает, чем обернется их борьба за жизни других людей. "Горячая зона" - это проект, посвященный по-настоящему безумным событиям, захлестнувшим два континента и поставившим человечество под угрозу исчезновения.
Кадры из фильма:
Горячая зона Горячая зона Горячая зона Горячая зона Горячая зонаГорячая зона
voodoom, 2 июня 2019 11:25
Кто уже начал смотреть, подскажите это ремейк сериала 1996 года The Burning Zone?
Поддерживаю! (9)
 

fs-ex, 2 июня 2019 11:34
Действительно серьезная тема, хоть даже глазом не видно эту угрозу, но может унести жизней побольше чем война или катастрофа.
Поддерживаю! (13)
 

Orrelik, 6 июня 2019 08:04
сериал не понравился нудный и растянут, ах да, не ходите дети в Африку гулять ...
Поддерживаю! (4)
 

Damarkus, 9 июня 2019 13:33
Идея не плохая, но слишком много ляпов и нелепого трагизма.
Поддерживаю! (5)
 

Masvel, 21 июля 2020 02:03
Интересный сериал, много хороших известных актеров, но сериал тупо не о чем. Сюжет постоянно куда-то идет, но в конце просто "пшик в воздух". Причина вражды между старыми знакомыми, которую нам постоянно демонстрируют, абсолютно нелепа. Я так понимаю, что это должен был быть документальный фильм, но сделали художку со средненьким таким сюжетом, зачем - не понятно.
Поддерживаю! (0)
 

2709181, 1 декабря 2021 19:55
В аккурат перед шляповиросной истерией выпустили,совпадение?
-Не думаю
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: