Сообщить об ошибке в видео!

Рокко Скьявоне смотреть онлайн

Rocco Schiavone watch online

Рейтинг

0.000
7.90

Год:

2016

Страна:

Италия

Жанр:

криминал

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

100 мин. / 01:40

Сюжет:
Рокко Скьявоне – любит злоупотреблять травкой, к тому же не самый уравновешенный зам.комиссара полиции, естественно по дисциплинарным причинам был переведен в альпийский город Аоста, вдали от его любимого Рима. Изощренный, но капризный римлянин презирает горы, холод и провинциальных местных жителей так же, как он презирает своих начальников и их мелкие правила. Но он любит раскрывать преступления...
alishka017, 15 января 2019 21:03
Кто смотрит, отпишитесь...дичь али не дичь
Поддерживаю! (0)
 

Zara, 15 января 2019 21:55
Отличный детектив. Пожалуй, первый итальянского производства, который действительно понравился. Смотрите, не пожалеете.
" очень душевный и веселый итальянский детектив "Рокко Скьявоне" про приключения столичного сыскаря-пижона, постепенно превращающегося на задворках страны в локального анискина. Главный источник веселья - уютные микроксенофобские шуточки про их итальянские пикколе дифференце. Герой Марко Джаллини, сосланный за характер и методы из Рима далеко в Альпы (- Аоста? Где это? Север? Это что, дальше Турина?), мается там бездельем, курит дурь на рабочем месте, изнывает от идиотов-подчиненных (- Дентино, ты откуда, из Абруццо? У тебя нет дяди священника, министра, судьи, чтобы забрал тебя туда обратно?) бегает от одной красивой итальянки к другой и носит ботиночки на тонкой подошве, утопая по колено в снегу.
Я к Италии имею слабость, поэтому смотрю с большим удовольствием. Детективная линия не так чтоб очень крута, но Джаллини -- харизматик, плюс Альпы и фирменное итальянское счастье, разлитое в кадре даже когда герой от чего-то страдает."
Поддерживаю! (9)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: