Сообщить об ошибке в видео!

Я жив смотреть онлайн

Estoy vivo watch online

Рейтинг

0.000
7.90

Год:

2017

Страна:

Испания

Жанр:

фэнтези, триллер

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Сюжет:
Андрес Баргас работает в полиции. У него все хорошо. Семья -жена и две дочки. Однако маньяк убийца не дает ему спокойно жить. В одной из схваток с маньяком, он погибает и отправляется в транзитную зону между землей и адом. Оттуда он возвращается в новом теле, с новой фамилией и без права говорить о том кто он на самом деле.
5003006, 24 декабря 2018 14:47
Отличный сериал с интересным сюжетом и дозированным юмором.
Поддерживаю! (4)
 

duokcuh, 2 февраля 2019 06:53
Сериал оказался неожиданно хорош. Это второй испанский сериал, который я посмотрел, и доволен, что начал. Начало может показаться немного затянутым, но пусть это не пугает ценителей хорошего сюжета. А он по моему мнению именно такой. Да, некоторые вещи предсказуемы, но в общем сериал постоянно держит интригу. Иногда хотелось смотреть серию за серией, особенно, когда происходил очередной неожиданный поворот.
Игрой актеров в целом доволен. Да, возможно, они несколько более эмоциональные, но это же испанцы) Импонирует образ главного героя - такой себе спокойный, грустно задумчивый троль)
Отдельно хочется отметить очень красивый саунтрек во вступлении (обработка во втором сезоне понравилась меньше). Почитал его перевод - как раз в тему сериала.
В общем и целом могу рекомендовать к просмотру. Некоторым, возможно, придется посмотреть пару серий, чтобы зацепило. Жду 3 сезон.
ЗЫ. Первым испанским сериалом был Бумажный дом. Также рекомендую обратить внимание.
Поддерживаю! (5)
 

duokcuh, 18 декабря 2021 17:54
Очередные 2 сезона достойны еще очередного отзыва. Шоу не сбавляет обороты. Что мне в нем нравится, так это невероятно широкая сюжетная арка - может произойти все, что угодно. Все. А в любой непонятной ситуации - "технология переправы". Мечта для сценариста - а "коли доктор сыт, так и больному легче". В действительности даже не знаю аналога данного проекта. С удовольствием бы хотел посмотреть что-то подобное. Фантастика, детектив, постоянная интрига и неожиданный повороты. Ах да, плюс испанские эмоции. И это определенно плюс.
"Бумажный дом" завершен, надежда только на спиноффы, а данный проект получил в финале интересную затравочку на 5 сезон. "Будь проклята эта жизнь" (С)
Поддерживаю! (1)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: