Сообщить об ошибке в видео!

Леденящие душу приключения Сабрины смотреть онлайн

Chilling Adventures of Sabrina watch online

Рейтинг

7.189
7.50

Год:

2018

Страна:

США

Жанр:

ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив, на украинском

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

60 мин. / 01:00

Сюжет:
Обновленная версия приключений маленькой ведьмы Сабрины в виде тёмной истории взросления с элементами хоррора, оккультизма и ведьмовства. Сабрина пытается найти себя истинную между своими натурами смертной и ведьмы, при этом ей придётся противостоять злым силам, которые угрожают ей, её семье и всему миру людей.
Кадры из фильма:
Леденящие душу приключения Сабрины Леденящие душу приключения Сабрины Леденящие душу приключения Сабрины Леденящие душу приключения Сабрины Леденящие душу приключения Сабрины
fishfairy, 27 октября 2018 05:50
класс-класс! так понравилось! что-то от фильмов тима бёртона есть но нет его приторной добро-сказочной атмосферы при этом (и хорошо). Плохо что Салем теперь не говорит, а его амплуа отдали какому-то не понятному кузену( И главная актриса супер няшка еще, идеальная Сабрина...И визуальная часть офигенная, хотя эта декоративная замыленная виньетка порой раздражала! это пока впечатления от 1-ой серии.
Поддерживаю! (29)
 

pochemytumolchish, 29 октября 2018 11:36
Все хорошо да только чувствуется феминисткое настроение. Местами раздражает.
Поддерживаю! (14)
 

ToM88zp, 29 октября 2018 20:07
Сериал затянул с 1ой серии! =)
Поддерживаю! (19)
 

syrena, 30 октября 2018 22:46
Круть, мне понравился, вот так нужно перезапускать сериалы! Переиздателям новых Зачарованных есть чему поучиться.
Поддерживаю! (10)
 

dicdat, 5 ноября 2018 22:00
pochemytumolchish,
Рука на пульсе и я считаю, что всё на своих местах в сериале

7 / 10
Поддерживаю! (12)
 

candyicelove, 7 ноября 2018 17:12
Вот люблю я красивую картинку, и ничего с этим не поделаешь, этот сериал именно такой. это точно не та детская, наивная и смешная история, которую мы видели раньше. Сериал захватывающий и даже, местами страшный. В целом - класс!
Поддерживаю! (8)
 

karten333, 14 ноября 2018 07:00
поржал с 3й серии - оказуется по американской мифологии в аду демократия ))))
Поддерживаю! (4)
 

Batment, 18 ноября 2018 23:36
Это невозможно смотреть! Что за положительные отзывы?! Любый шлак. Для взрослых слишком тупо ...,для детей тоже не подходит.

Batment,
*лютый
Поддерживаю! (6)
 

unreliased, 19 ноября 2018 04:00
fishfairy,
Этот непонятный кузен - чуть ли не самый адекватный персонаж.
Остальные герои неимоверно тупые и заносчивые. Феминизмом пропитана чуть ли не половина сериала. Жаль, что достаточно интересной, на самом деле, истории, не уделяется должного внимания.
В итоге даже милашка Сабрина к концу сезона начинает дико бесить
Поддерживаю! (4)
 

Bvoreg, 11 декабря 2018 06:10
Требую продолжения банкета! :-)
Поддерживаю! (6)
 

sandviper, 18 декабря 2018 05:42
Вы серьезно? Вот все вы серьезно?? Что то я не припомню чтобы компашка сабрины состояла из
1) существа не определившегося пола которому белые х.емрази задрали свитер чтобы проверить наличие доказательства того что оно девочка, 2) сабрины которая так возмущена этим фактом, что призывает на главного белого угнетателя и по совместительству директора школы ( попутно покрывающего банду из футболистов опять таки белых гетеросексуальных угнетателей ) армию пауков , 3) негритянки которая цитирую " мне не дали открыть клуб черных пантер" и которая с радостью его открыла пока этих пауков из директора вытаскивали, причем открыла его совместно с сабриной которая для себя открыла филиал сопротивления белому патриархату.. если что я только что тоже процитировал сабрину.... ах да, чтобы хоть как то разбавить фем дуэт сабрине прописали бойфренда с синдромом дауна, он только и делает что появляется и тупит вперемешку с обидками и бесконечными взглядами в закат, а когда в редкие минуты просвещения его мозг выходит из состояния овощного рагу он тутже принимает потрясающие по своей логике действтия, например изьявляет желание присоеденится к сабрининому клубу сопротивления "белым гетеросексуальным угнетателям" ..... Нетфликс вы там вообще что курите? ну и если не брать в расчет весь мой спич, сериал очень уныл, затянут( ибо серии по часу) очень много диалогов ни о чем вроде " нет ты, нет ты, ах я? да ты! нет не я! нет ты, ах яяяя?? да ты, нееееет не яяяяя! ( и тд) оператор болен новым подвидом паркинсона, он уже не трясет камеру но каждый кадр размывает по бокам так что смотреть больно. Ниже правильно написали, для детей какая то муть с очень жесткими местами сценами, а для взрослых но ностальгирующих - какая то подростковая депресивно сопливая дичь.
12 гендерфлюидов из 10
Поддерживаю! (9)
 

kayloren, 21 января 2019 23:35
Очень атмосферный сериал. Актёрская игра на высоте. Сюжет интересный и захватующий. Сериал бомба - ракета 10\10
Поддерживаю! (3)
 

Iv_Ivan, 16 апреля 2020 00:08
Как вообще можно было превратить милый детский ситком в это чудовищное нагромождение безвкусицы и сублимированных американских клише, да еще с намеками на сатанизм?!! Ах да... этим же занялась эта гнилая помойка нетфликс, эти волосатые дудки могут превратить что угодно в кучу г... То с каким темпом растет популярность этой, с позволения сказать, компании, прямой показатель того с каким свистом улетает в глубокий тоннель нравственность нашего молодого поколения.
Поддерживаю! (3)
 

Volnov, 9 января 2021 23:24
Сериал, сказка о том как вокруг 16-ти летней девочки происходит лютая херня не поддающаяся ни логике ни здравому смыслу и о том как белые негодяи мужланы ущемляют девочек, больных недодевочек, черных (про азиатов-трансгендеров забыли) и том как храброе сообщество девушек/женщин ставит их на место...Все .
Вывод - качественная картинка, убогий сюжет, диалоги.
С другой стороны девочкам с 14 до 18 очень понравиться, в особенности ущемленным.
Поддерживаю! (1)
 

ToM88zp, 21 февраля 2021 23:14
4ый сезон д...мо полное! Сериал слился
Поддерживаю! (1)
 

popudr, 22 апреля 2021 23:23
Нудная и скучная муть!))))
Поддерживаю! (0)
 

Sobaken, 9 сентября 2021 15:07
теперь я знаю, что такое "адаптация нетфликса", про которые так много плохого говорят
это жесть
такое ощущение, что снимала какая-то обиженная на всех мужиков баба
на фоне казалось бы интересного сюжета они развернули свою тему феминизма, убрав сюжет на третий план
и даже малолетняя девочка, считающая себя мальчиком и ломящаяся в мужские раздевалки, но не желающая там раздеваться, тут подаётся как нечто правильное
это грёбаный писец
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: