Сообщить об ошибке в видео!

Настоящий детектив смотреть онлайн

True Detective watch online

Рейтинг

8.632
8.90

Год:

2014

Страна:

США

Жанр:

детектив, криминал, триллер, драма, на украинском

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

60 мин. / 01:00

Возраст:

18+

Сюжет:
Первый сезон. В Луизиане в 1995 году происходит странное убийство девушки. В 2012 году дело об убийстве 1995г. повторно открывают, так как произошло похожее убийство. Дабы лучше продвинуться в расследовании, полиция решает допросить бывших детективов, которые работали над делом в 1995г.

Второй сезон. В калифорнийском городе Винчи в преддверии презентации новой линии железной дороги, которая улучшит финансовое положение города, пропадает глава администрации города. Позже его труп находит на шоссе офицер дорожной полиции. К расследованию подключают детектива из полиции Винчи и детектива из департамента шерифа округа Вентура. То, что начиналось как убийство, превратилось в сеть заговоров и махинаций.

Третий сезон. Действие разворачивается в районе известнякового плато Озарк, расположенного одновременно в нескольких штатах. Детектив Уэйн Хейз совместно со следователем из Арканзаса Роландом Уэстом пытаются разобраться в загадочном преступлении, растянувшемся на три десятилетия.
Кадры из фильма:
Настоящий детектив Настоящий детектив Настоящий детектив Настоящий детектив Настоящий детектив Настоящий детектив
shayanz, 25 июня 2015 05:15
Сериал просто бомба ,очень интригующий сюжет прекрасная актерская игра ну а персонаж Мэттью МакКонахи просто на высоте ,рекомендую ! и жду с нетерпением новых серий!
Поддерживаю! (52)
 

Eruwen, 24 июля 2016 17:22
Великолепный сериал. Первый сезон почти на одном дыхании смотрела.
Поддерживаю! (38)
 

filipdik, 21 июня 2017 00:02
Сериал в олдскульном стиле!)
Поддерживаю! (15)
 

Bohdan_Dvorkovoy, 25 июля 2017 18:29
Первый сезон реально бомба, это лучший детективный сериал, что я когда-либо видел, 3-е место в моем списке просмотренных сериалов
Поддерживаю! (32)
 

Dobrui Kot, 16 декабря 2017 23:03
Сериал отличный. Странно, что услышал я о нем лишь в этом году. Не скажу, что любитель детективов, но этот сериал нечто большее, чем простая детективная история. Очень рекомендую к просмотру.
Поддерживаю! (14)
 

Requiem, 5 мая 2018 00:55
Bohdan_Dvorkovoy,
А первые два?) Любопытно
Поддерживаю! (17)
 

Усы Тарковского, 15 января 2019 13:12
Вот наконец-то долгожданные первые два эпизода нового сезона антологии «Настоящий детектив», наделавшей в свое время немало шума. Хочется надеется, что третий сезон как-то компенсирует время, бездарно потраченное на второй в поисках откровений, которых там не оказалось.

Между тем, Ник Пиццолато пошел, очевидно, единственно возможным в его случае путем. Судя по первым сериям, третий сезон представляет римейк первого, только история разворачивается не в двух временных пластах, а в трех: восьмидесятый, девяностый, 2015-й. Преступление аналогичное, похожая пара сыщиков – но без бадди-муви первого сезона, когда притирка таких разных героев, дуболома-служаки в исполнении Вуди Харрельсона с рафинированным, несколько выпадающим из пространства героем Мэттью Макконахи, составляла немало очарования истории.

Новых героев объединяет служба во Вьетнаме. Исполняющий обязанности героя Раста Коула персонаж Махершаллы Али – бывший следопыт, убийца-одиночка, неделями выслеживающий в джунглях вьетконговцев, вот вам и весь Раст Коул.

В остальном все на месте, даже неприкаянный персонаж с тележкой. И мне потребуется усилие, чтобы поискать, что же в этом по-настоящему хорошего.

Во-первых, бережно сохранена и передана «нуаровая» атмосфера первого сезона: режиссер Джереми Солнье, постановщик одного из наиболее заметных «северных» неовестернов последнего времени «Придержи тьму», пока что неплохо управляется. Понравились эффектные переходы между разными временными пластами – может быть, слишком доходчиво, но находчиво.

Во-вторых, не зря Махершалла Али сейчас считается критиками одним из самых талантливых чернокожих актеров (он еще и мусульманин) – перевоплощения актера в три разных возраста его героя производят впечатление. Видимо, Али решил утереть нос Макконахи, и ему удалось.

А еще не может не радовать возвращение Стивена Доррфа: последний раз я его помню в «Ледяном», в небольшой роли брата главного героя.

Что будет дальше, сложно сказать. Шоураннер Ник Пиццолато впервые решил подстраховаться и пригласил маститого сценариста НВО Дэвида Милча, создателя отличного сериала «Удача». А еще, судя по кастингу, нам предстоят сцены во Вьетнаме – но будут ли это просто сцены флешбэков, или же история расследование переплетётся с прошлым героев-детективов, пока неясно. Как говорится, поживем-увидим.
Поддерживаю! (9)
 

Adam Zero, 15 января 2019 21:01
Третий сезон ещё хуже чем второй, а второй был ещё та мура.
Поддерживаю! (14)
 

v-spin, 16 января 2019 02:08
Какой-то Дорф пластмассовый. Не естественный у него образ. Еще и на нигера работает.
Много сходства с первым сезоном, поделки, пропажи, музыка, допросы полицейские.....
Цепляет, смотреть интересно.
Поддерживаю! (18)
 

reno12, 17 января 2019 03:07
Рад продолжению, отличный сериал.
...Столько времени уж прошло, а околесица Раста Коула всё не даёт людям покоя. А как по мне, так второй сезон посильнее будет, хоть и признаю что дуэт Мэттью-Вуди на редкость удачен.
Поддерживаю! (13)
 

dicdat, 29 января 2019 21:51
Третий сезон как-то сразу залетел. Вся та крутая атмосфера и съемка из двух предыдущих теперь собрана вместе в одном.

Без камней в огород, но субъективно мне Али правдоподобный какой-то, живее и пластичнее. Я поверил, что человеку ж...па, но он что-то делает. А МакКонахи был потерявшимся нытиком. Хотя интересным. Возможно, таковая идея, но Али тру, а тот нет. Сюжет не трогаю, детектив :)

В общем, уже половина третьего сезона мне интереснее, чем два предыдущих разом. Тут скорее плывущая драма (что мне больше нравится), а в первых двух стрелялка под детективный юмор.

Третий сезон 9/10
Поддерживаю! (16)
 

find, 30 января 2019 02:23
до меня только в шикарном втором сезоне допёрло что название сериала это жанр
Поддерживаю! (3)
 

Khuy, 24 сентября 2019 23:55
Все три сезона збс. Первый ах...ный, второй тоже ох...ный. Третий также о...нный - с первой серии внимание не оторвать. Каждый сезон не похож друг на друга. Но из трех, второй самый п...датый- после просмотра его говоришь: вау. Но все три, обязательно к просмотру, короче.
Поддерживаю! (7)
 

Метмневрот, 27 сентября 2019 22:15
Аналлиз гнойный тот, кто комменты удаляет !!!
Поддерживаю! (4)
 

sendscreen, 7 января 2020 13:06
По моему извращенному мнению первый сезон самый слабый, второй лучше, третий самый сильный, хотя и повторяет первый, но именно таким должен был быть первый сезон. Махершалла Али - чертов гений
Поддерживаю! (4)
 

Andriyetoya, 15 июня 2021 00:18
Отличный сериал, особенно первый и второй сезоны
Поддерживаю! (3)
 

Sunarefa, 25 ноября 2021 18:38
2й сезон порвал меня. Что сценарий на высоте, что каст отличный, а как хорошо свои роли отыграли актеры. восторг. А роль мужиковатой женщины полицейского чертовски сложная, но отыграла ее перфект.

sendscreen,
странно для меня 2й сезон 10/10, 1й сезон 8/10, а третий сильно затянули и 6/10, поэтому 4й уже не делали
Поддерживаю! (7)
 

andreybodya, 31 июля 2022 03:08
sendscreen,
Да по извращённому соглашусь, сложно дать в штангу и не заметить гениальную игру МакКонахи и Харрельсона и оценку первого сезона критиками, получившего кучу премий Эмми, а вот остальные два сезона на троечку
Поддерживаю! (4)
 

Slonotopeek, 6 января 2023 02:29
Усы Тарковского,
Ну ок, уговорил, перечислю себя и посмотрю второй сезон. Так как до твоего комента, никак не могла себя заставить. Спасибо.
Поддерживаю! (4)
 

derdree, 6 января 2024 15:54
Первый сезон был самый крутой.

Второй - для меня самый худший. Сюжет, по традиции, крутится вокруг двоих. Но сюда добавили + два персонажа, чтобы проставить галочки для современной повестки, и они не прибавляют дополнительный "слой" они просто ради галочки - появились без причины для сюжета, без причины присутствовали и без причины исчезли, подпортив при этом впечатление.

Третий сезон - просто скучный. И отличная игра Махершала Али этого не меняет.
Поддерживаю! (10)
 

GrigorijMisin, 17 января 2024 01:33
первая серия четвертого довольно неплохая но совершенно не похоже на общий тон сериала, есть немного повестки, но справедливости ради стоит сказать что на Аляске так оно и есть, к местным там отношение крайне плохое. Что касается сюжета, затравочку сделали, даже пасхалку заметил на полке с дисками если что обратите внимание, в общем будем посмотреть, жаль Джоди постарела, помню ее еще в фильме Таксист, выглядела она там на 15)
Поддерживаю! (9)
 

SHHurov, 23 января 2024 04:48
Этот сериал в стиле сериала Фарго,каждый сезон новая история.прикольно,за 10 лет 4 сезона,малава-то будет.
Поддерживаю! (7)
 

Kin4ik, 29 января 2024 15:29
4 сезон про феминисток. Просто высер.
Поддерживаю! (14)
 

elegans, 31 января 2024 18:09
Якщо хочете вберегти себе від зла, замружте очі і зробіть вигляд що 4 сезону не існує...Не існує і усе ! Авторі ,режисер та усі актори якось пірнули у арктичну ополонку і вода за ними зразу замерзла,ніби й не було їх, ніхто нічого не знімав і не показував.. Усе можна дивитися інше кіно,а не оце усе.
Поддерживаю! (8)
 

vixa, 5 февраля 2024 15:54
КЛАСС БОМБА. КАК МАЛО СЙЧАС ТАКИХ КЛАССНЫХ УМНЫХ МУЖСКИХ СЕРИАЛОВ. ВОКРУГ ОДНИ ПЕДИКИ И ЗОМБИ ХЕРНЮ СНИМАЮТ. СЕРИАЛ СУПЕР

ОСНОВНАЯ ТЕМА 1.2 СЕЗОНА. ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ.
Поддерживаю! (3)
 

konstanta88, 6 февраля 2024 03:34
А четвертий сезон не гірше першого, це точно!

konstanta88,
Жартую! З першим сезоном нічого незрівняється, це 100%.Четвертий сезон не те щоб дно, але є дуже багато факторів негативного впливу на картину в загальному плані.
Поддерживаю! (4)
 

Apocalypse107, 7 февраля 2024 06:46
что за бред с ОЗОН в 4 сезоне? это реклама и переводит не правильно или внатуре в сериале, тогда почему банера с рекламой озон.
Поддерживаю! (5)
 

v-spin, 11 февраля 2024 20:11
Подобається 4ий.
Які феміністки!? Відкрийте очі.
Зараз гинуть чоловіки, сини, онуки. Залишаючи жінок на одинці с проблемами. Через бажання звеличення одної потвори мужскої статі. Навколо жінок зараз в два три рази більше ніж мужів. Бачу як іде чоловік руки в карманах, а жінка несе його дитину, і не один раз. Жінка іде за чоловіком. Відповідальність перекладати на жінок.......
Жінки довше живуть. 4ий сезон ставлю після першого. Тому що це сьогодення там і майбутнє тут у нас. Гарний каст, сюжет, і містика, і логіка, складні рішення. Саунд гарний, візуал.
Та шо блеать "Мовчання ягнят" це теж фімінізм? Бо там жінка вирішує.
Поддерживаю! (5)
 

zra, 19 февраля 2024 14:09
д...ма глоток-этот ваш 4й сизон
Поддерживаю! (8)
 

vixa, 19 февраля 2024 14:16
БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ КАЧЕСТВЕННО ИНТЕРЕСНО КОГДА ВСЕ КРУТО АКТЕРЫ РЕЖИСУРА СЦЕНАРИЙ
Поддерживаю! (2)
 

Oksi41, 19 февраля 2024 23:24
Четвертий сезон-крутий, подивилась на одному диханні.
Поддерживаю! (1)
 

Martynenko_Sergej, 20 февраля 2024 01:06
Первый сезон Шедевр, второй не плох, но сюжет слабоват, его легко предугадать, третий шикарный, а вот по четвёртому вопросы.
Понятно повестка важна, поэтому с первой серии засунули подростков лесбиянок снимающих порно с 15 летней и приподнесли что это все как бы нормально, такие времена привыкайте телезрители.
Сюжет в 4 интересный но игра актеров не дотягивает до первых сезонов
Поддерживаю! (5)
 

zLUCHz, 22 февраля 2024 01:08
4-й сезон якийсь матріархат сплошний...
наче фемки якісь знімали
Поддерживаю! (3)
 

RoGerGrey, 22 февраля 2024 12:50
Тетка полицейская, у которой дочь лезбуха пилит домашнее видео с 15-летней, с теткой патрульной расследует дело против шахты с теткой директором, а всё решает толпа местных теток, которым всё можно, потому шо тетки и к тому же "коренные". И уже есть такие, для кого это норма, которые не замечают повесточки.
Поддерживаю! (5)
 

GrigorijMisin, 22 февраля 2024 15:39
мляяяя.... если бы не спойлеры ска я бы написал пару ласковых и это еще сравнивают с первым сезоном, какой кринж
Поддерживаю! (5)
 

Siarhmar, 23 февраля 2024 02:30
4 сезон. Как-то не верится в бедных угнетённых аборигенов Аляски. Я в сытой Европе 26 кг потерял без зарядки и тренировок, а у них климат суровый и они такие толстожопые.
Поддерживаю! (2)
 

Wolkrite, 3 марта 2024 03:53
По поводу 4 сезона. На мою думку протагоніст має викликати симпатію, співчуття, розуміння. Страшна, пірсінгована в щоках ніггерша з наслєдственною шизофренією(і це не прикол), стволом в руках і надмірною імпульсивністю в мене особисто не викликає жодного бажання крім вибити з її дряхлого тільця всю дурь. В цілому весь сезон це якась феміністична глупость. Єдиний позитивний чоловічий персонаж це лошок на побігушках у начальниці поліції. Я не знаю хто там кричить про рейтинги і все оце але 4 сезон моя оцінка 4/10 за операторську роботу і сеттінг аляски
Поддерживаю! (2)
 

Kos-T1a, 7 марта 2024 14:58
Продлили еще, на 5 сезон
Поддерживаю! (0)
 

kingandrey, 17 марта 2024 03:51
1й сезон, первые 2 серии или перетерпеть или на перемотке, я под них заснул, дальше интересно.
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: