Сообщить об ошибке в видео!

Сакральные игры смотреть онлайн

Sacred Games watch online

Рейтинг

0.000
9.20

Год:

2018

Страна:

Индия, США

Жанр:

драма, криминал, детектив, триллер

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

50 мин.

Сюжет:
Современный Мумбаи погряз в коррупции и преступности, и честному человеку там места нет. Полицейский низкого ранга Сартадж Синкх страдает под грузом прошлого и от невыносимости настоящего, когда вдруг получает звонок от одного из самых разыскиваемых преступников Индии. Тот сообщает, что является бессмертным богом, а у Сартаджа есть шанс спасти Мумбаи, которому через 25 дней настанет конец.
slavix4433, 24 июля 2018 02:05
Пипец! Болливуд захватывает сериалы!!! ...и мир)
Поддерживаю! (1)
 

UtkaBetmena, 26 июля 2018 14:07
Рейтинг не адекватно завышен! Такой себе средненький голивудско-боливудский боевичок с налетом Индийской культуры с присущим мистицизмом который весьма странно показан. Либо надо было раскрывать его больше и углубляться в Индуистскую веру, божеств и так далее. Либо не пихать его вовсе. Как-то все поверхностно и предсказуемо. Сериал не то чтобы плох, но не цепляет. Не понятно за что был дан такой рейтинг. Он просто какой-то пресный, безвкусный... хотя в Индийской тематике есть где развернуться.
Поддерживаю! (2)
 

Ress_com, 27 июля 2018 14:03
Посмотрел первый сезон. Не верьте рейтингу, он наверняка накручен по заказу. Это хорошая попытка снять серьезный сериал с дурацким индийским колоритом и такими же актерами и не более. Думаю актерам было сложно сниматься в кино, где они не бросались в пляс и не завывали свои идиотские песни. С сюжетной линией явно перемудрили, также много не понятных и нелогичных моментов. Моя оценка 4/10.
Поддерживаю! (2)
 

emrys, 24 августа 2018 02:25
Прям восставший из пепла Аль Пачино.

НО следует признать, что болливуд становится все более проффесиональным. Хоть от налета индийского коллорита и подташнивает. :-):-)
Поддерживаю! (1)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: