Сообщить об ошибке в видео!

Рухнувшие небеса смотреть онлайн

Falling Skies watch online

Рейтинг

6.874
7.30

Год:

2011

Страна:

США, Канада

Жанр:

фантастика, боевик, триллер

Время:

43 мин.

Возраст:

12+

Сюжет:
Инопланетное вторжение стало для землян полной неожиданностью. Несколько выживших объединяются, чтобы ежедневно бороться за выживание и попытаться наладить связь с такими же как они «счастливчиками» из других городов, и дать отпор захватчикам из космоса.
Кадры из фильма:
Рухнувшие небеса Рухнувшие небеса Рухнувшие небеса Рухнувшие небеса Рухнувшие небеса Рухнувшие небеса
Darija, 15 января 2017 17:29
Просмотрела подряд все 5 сезонов. Главные персонажи вызывают симпатию благодаря своим геройским качествам. Первые два сезона более осмысленные, более тщательно "прорисованные". Но чем ближе к концу, тем темп развития событий ускоряется, что увеличивает количество ляпов, несостыковок и несуразностей. В последних сериях вообще все скомкано, а потом вдруг - бабах и энд (хэппи или нет не скажу, чтобы не спойлерить)!
Поддерживаю! (4)
 

Panacea, 27 мая 2017 23:50
Хороший сериал. Ляпы в тв-шоу-сериалах - дело обычное. Лично я смотрела заранее настроившись не обращать на них внимание, а просто смотря сериал, поэтому получила удовольствие от сериала. Очень хорошо закручивали сюжет и создавали сложные ситуации, из которых, казалось бы выхода нет, что вот уже достигнута черта безысходности. Хотя некоторые решения из этих сложных ситуаций и бездумная отчаянность героев, порой не радуют
Поддерживаю! (1)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: