Сообщить об ошибке в видео!

Поза смотреть онлайн

Pose watch online

Рейтинг

7.600
8.10

Год:

2018

Страна:

США

Жанр:

мюзикл, драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Сюжет:
Нью-Йорк восьмидесятых годов. Загадочный и странный город, где сочетаются серьезность, бизнес и гламур. Тусовки богатеньких и модных представителей молодого поколения здесь не редкость. Главные действующие лица в лице Стэна и Пэрри оказываются затянуты с головой в этот невероятный и необъяснимый мир, наполненный удивительными событиями и непередаваемой атмосферой. Эван Питерс и Кейт Мара сыграют главные роли в сериале, где будет раскрыта особенность культуры молодежных местных тусовок второй половины прошлого века. Первый сезон сериала "Поза" - это интереснейшая драма и не менее интересный экскурс в историю.
fopusyk, 7 ноября 2019 22:31
сериал про трансов и геев, в главных ролях трансы и геи, если меньшинства не вызывают у вас отвращение, то смотрите смело канал FX снимает всегда на хорошем уровне
Поддерживаю! (0)
 

Svetlana_Skibenko, 5 июля 2021 14:34
Неймовірний душевний серіал. Райан Мерфі персоналізує представниква ЛГБТ спільноти і вчить глядача співчувати цим людям, вчить толерантності. Як на мене, він досягає своєї мети. А от анотація до фільму - відстій. Пітерс і Мара там взагалі прохідні персонажі, які головні ролі?! Коротше, приймати рішення дивитись чи не дивитись за анотацією не варто, вона не відповідає сюжету серіалу. А так, дивитися, одннозначно!
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: