Сообщить об ошибке в видео!

Энн смотреть онлайн

Anne with an E watch online

Рейтинг

8.538
8.50

Год:

2017

Страна:

Канада

Жанр:

драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

60 мин. / 01:00

Сюжет:
Анна — тринадцатилетняя сирота. Девочка рано лишилась родителей и с тех пор живёт в детском приюте. Жизнь героини резко меняется, когда в результате ошибки она попадает к новым приёмным родителям, старой деве и её младшему брату.
Кадры из фильма:
Энн Энн Энн Энн Энн
arina_zhyvotovska, 26 сентября 2018 17:06
С нетерпением жду нового сезона! Один из самых светлых и добрых сериалов что я видела за последнее время!) "Послевкусие" как от девчонок Гилмор или маленьких леди.
Поддерживаю! (3)
 

LenkaElenka, 13 октября 2018 21:55
Добрый , интересный сериал :)
Поддерживаю! (3)
 

duokcuh, 3 декабря 2019 02:55
Нельзя пройти мимо этого сериала! Парадоксально, но не смотря на то, что он о сироте с трудным и крайне безрадостным детством, просмотр его приносит море позитива и приятных эмоций. Это не однотипные полицейские сериалы, не пафосные супергерои, а всего лишь маленькая странная рыжеволосая девочка, с невероятно развитым воображением, ребенок, который открывает для себя новый мир, где есть место дружбе и любви, о которых она раньше могла только мечтать.
Сюжет учит тому, как можно радоваться простым вещам, к которым мы привыкли, и не замечаем, как отрывать взгляд от многочисленных забот и обращать внимание на красоту мира и людей, окружающих нас. Он также и о косности взглядов и мужестве, чтобы что-то изменить.
Сравнительно небогатый антураж с лихвой окупается великолепными диалогами, комичными, а иногда по детски наивными ситуациями и "проблемами", с которыми сталкиваются герои, герои, которые по моему скромному мнению превосходно справились со своими ролями. Но конечно игра Энн (с двумя Н!)) выше всяких похвал! Она не хороша, не то слово, - она великолепна! Зритель влюбляется в нее с первых же сцен, верит ее искренности, сопереживает, когда что-то ранит ее чувства, умиляется ее наивности и радуется победам. Она, бесспорно, находка этого сериала.
После 3-х сезонов остается приятное ощущение приобщения к очень светлой и доброй истории. Если вы устали от суеты этого мира и хотели бы окунуться в сюжет, который однозначно затронет ваши лучшие чувства, то настоятельно рекомендую, не проходите мимо.
Поддерживаю! (2)
 

Marik78, 28 августа 2021 02:18
Первый сезон 10\10
Второй и третий - лажа. И концовка говно. Куча не закрытых сюжетных линий, ненужных персонажей.
Так что после просмотра первого сезона, совету не портить себе впечатления об сериале. Смотреть 2-3 сезон можно он он недотягивает по уровню и близко к первому.
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: