Сообщить об ошибке в видео!

Инстинкт смотреть онлайн

Instinct watch online

Рейтинг

6.019
6.50

Год:

2018

Страна:

США

Жанр:

триллер, драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

60 мин. / 01:00

Сюжет:
Главный герой сериала — бывший сотрудник ЦРУ, который уже давно отошел от дел и живет «нормальной» жизнью. Однако ему приходится вернуться на службу, чтобы помочь своим бывшим коллегам поймать серийного убийцу.
e_pain, 2 апреля 2018 20:48
о, и Вупи здесь )
Поддерживаю! (2)
 

dobroarin, 5 сентября 2018 20:56
жуткий шаблонный сериал, диалоги ниочем.
крайне не рекомендую.
Поддерживаю! (2)
 

Усы Тарковского, 22 октября 2018 16:29
Кто только не распутывал на американских телеэкранах самые сложные и запутанные преступления! От патологоанатомов («Доктор Хэрроу») и врачей-диагностов («Доктор Хаус») вплоть до попаданцев («Жизнь на Марсе») и маньяков («Декстер», «Метод»). Но даже на этом пестром фоне профессор Дилан Рейнхарт, герой книг записного пекаря бестселлеров Джеймса Паттерсона, выглядит экзотической птицей.

Этот изысканный, с иголочки одетый гей в исполнении шотландца Аллана Камминга (трилогия «Дети шпионов») умеет не только изысканно шутить, но и в перестрелке не растеряется – до того, как заняться преподаванием и сочинением книг, Дилан был оперативником ЦРУ.

Далекий от гениальности, но довольно милый процедурал, в котором, как и полагается, значительная часть юмора высекается из столкновения непохожих партнеров: профессора Дилана с его напарницей, женщиной-копом Лиззи – и литературным агентом в исполнении незабвенной Вупи Голдберг, если вы еще помните, кто это такая. Ну и, конечно же, совершенно неправдоподобные истории преступлений, которые расследует эксцентричный профессор. Если сложить все процедуралы вместе, может сложиться обманчивое впечатление, что в Нью-Йорке совсем не осталось приличных людей, кругом сплошь убийцы и маньяки. Дальше – больше: еще в мае стало известно, что сериал продлен на второй сезон.
Поддерживаю! (2)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: