Сообщить об ошибке в видео!

Золотая орда смотреть онлайн

Рейтинг

0.000
0

Год:

2018

Страна:

Россия

Жанр:

мелодрама, драма, приключения

Перевод:

Оригинал [Лицензия]

Качество:

BDRip

Возраст:

16+

Сюжет:
Конец XIII-го века. В столицу Руси прибывает посланник Золотой Орды — Менгу-Темир, красавец и ценитель женской красоты. Он приехал, чтобы угнать в Орду тысячи русских воинов, но готов довольствоваться лишь частью, если Великий князь Ярослав отдаст княгиню Устинью, жену его брата Бориса. Ярослав не готов нарушить законы Веры и Чести, но Борис сам идет на этот шаг, надеясь, что эта жертва обеспечит ему княжеский престол. Устинья с караваном отправляется на чужбину.

Менгу оставляет Ярославу «подарок» от Великого хана — юную Наргиз, которая пробуждает князя к жизни и ставит его перед роковым выбором. На одной чаше весов — любовь и страсть, на другой — престол и жизнь самой Наргиз, которую не принимает ни народ, ни законная жена Ярослава.
Кадры из фильма:
Золотая орда Золотая орда Золотая орда Золотая орда Золотая орда
KRONUS, 13 марта 2018 21:57
Аха-ха-ха ))))) надо было назвать "Россия Истоки"))))))
Поддерживаю! (24)
 

e_pain, 13 марта 2018 22:25
ни одного человека среднестатистической внешности, все красивы как боги, накрашены, напомажены.
Поддерживаю! (11)
 

astra7, 14 марта 2018 00:12
кому то не нравится что актеры в чистой одежде. а что нада? свиней снимать??? а кто грязь льет-сразу понятно откуда. своей то истории нету и быть не может. фильм хороший. это не документальный. а художественный.
Поддерживаю! (8)
 

wetspot, 14 марта 2018 00:43
Почти трехсотлетнее татарское "иго" наложило, очевидно, значительный отпечаток на новообразованную Московию. "И в глазах россиян, и в глазах татар царь Московский был законным наследником Золотой Орды, главой бывшего Северо-восточного улуса, причем с распадом империи Чингисхана он один мог претендовать и на его наследство". \Власов Ф. Вальденберг. История России.— Харбин, 1936.— С. 272.
Российский исследователь князь Трубецкой категорически подчеркивает: "Московская государство возникло благодаря татарскому игу. Русский царь был наследником монгольского хана. "Свержение татарского ига" свелось к замене татарского хана православным царем и к переносу ханской ставки в Москву. Даже персонально значительный процент бояр и других служилых людей московского царя составляли представители татарской знати. Российская государственность ... исходила от татарской, и вряд ли правы те историки, которые закрывают глаза на это обстоятельство или стараются преуменьшить ее значение"\ Трубецкой Н. С. К проблеме русского самопознания.— [Б. м. ], 1927.— С. 49.
Подобно высказался модный нынче российский историк Л. Гумилев: "Москва не продолжала традиции Киева ... заменив ее другими нормами поведения, заимствованными больше у монголов".\Гумилев Л. Н. От Руси к России: Очерки этнической истории.— М.: Экопрос, 1992.— С. 296.
Поддерживаю! (20)
 

юрча, 14 марта 2018 04:54
wetspot,
то-то я смотрю внешность разная у россиян с украинцами
Поддерживаю! (9)
 

ПИРАТ, 14 марта 2018 06:23
остался доволен,несмотря на минуса и комментарии "историков" и прочих "специалистов"
Поддерживаю! (3)
 

romenfor, 14 марта 2018 12:50
Хороший фильм. Для мовных "умников" которые прилетели с Венеры фильм не осилить. Смотрите не пожалеете. Отрицательные отзывы - идиотизм мовных бездарей, не обращайте внимание.
Поддерживаю! (9)
 

octr9k, 15 марта 2018 00:54
правильно в Украине татары всегда *тризды* получали)))
Поддерживаю! (7)
 

юрча, 15 марта 2018 07:17
octr9k,
тогда украины не было
Поддерживаю! (4)
 

Arhangel, 16 марта 2018 14:25
юрча,
Тогда и России не было.
Поддерживаю! (12)
 

e_pain, 17 марта 2018 15:43
тогда Русь была Киевская
Поддерживаю! (9)
 

Коба, 17 марта 2018 18:02
Да в опу все отзывы сериал не плохо снят смотрица не то что бы на одном дыхании но интересно а будет повод в коментах п...ть
Поддерживаю! (2)
 

apostlerufus, 25 марта 2018 09:01
отличный сериал, хорошо если бы продолжение сняли !
Поддерживаю! (3)
 

Oziriz, 29 марта 2018 15:00
Свидомых в топку. Сериал годный

e_pain,
знчит пиндосам можно снимать ходячий фотошоп, а как Россия так сразу ор на всю вселенную.
Поддерживаю! (1)
 

Андрей Пригарницкий, 3 апреля 2018 20:33
Бред полнейший! Попытки присвоить историю Руси Киевской Московии татарской выглядят тупо и безмозгло с боку авторов фильма.

Сериал ни о чем. Каверкать историю только россияне могут
Поддерживаю! (7)
 

lissorvanec, 20 мая 2018 19:08
пригарницкий перегорел пока черное море копал иди толчок чисть европейцам василиса
Поддерживаю! (1)
 

Barbarian, 13 июня 2018 18:50
московские мокши фино-угорской крови присвоили себе историю Киевской Руси так еще и историю тюрков кипчаков из Золотой Орды с грязью смешали. никаких русских во времена Орды не было!!! был единый народ - русины Киевской Руси (Русь это историко-географический регион, а Киевская Русь это название государства Рюриков). В золотой орде проживали кочевые тюрки - кипчаки - половци печенеги хазары и булгары ... татары это монгольское племя которое никакого отношения к современным татарским народам не имеет, очередная попытка недорусских историков искажать историю, например, казах и козак, казак это одно и тоже слово - вольный человек, так себя называли тюрки, во времена крепостного права русины массово бежали в степи где смешивались с тюрками (современными татарами) навязывали им язык и культуру, основывали сечи (преимущественно на землях Золотой Орды так как в центральную азию в современный Казахстан не было смысла бежать. Вот вам и ответ почему татар так мало а русских так много, произошла ассимиляция тюркских племен предков современных татар.
Поддерживаю! (6)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: