Сообщить об ошибке в видео!

Призрачная башня смотреть онлайн

The Looming Tower watch online

Рейтинг

7.138
7.70

Год:

2018

Страна:

США

Жанр:

драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Сюжет:
В центре событий — агенты ФБР и ЦРУ, которые объединяют усилия в борьбе с растущей террористической угрозой со стороны Усамы бен Ладена и «Аль-Каиды». Однако вскоре ведомства начинают соперничать друг с другом, что в итоге приводит к трагедии 11 сентября и войне в Ираке.
Кадры из фильма:
Призрачная башня Призрачная башня Призрачная башня Призрачная башня Призрачная башня
Saintman, 11 марта 2018 17:40
Ну на конец то и здесь выложили. Уже отсмотрел. Всем любителям жанра о разведках и спецслужбах рекомендую. Актив впечатляет. Игра то же на уровне. Мат присутствует, но умеренно.
Поддерживаю! (10)
 

hotcho, 12 марта 2018 00:29
ЦРУ и ФБР никогда не признаются, что это они устроили террористическая атаки чтобы решить ряд важных вопросов для банды Буша младшего и мафией стоящей за правительством США. Но есть и вполне трезвые расследования указывающие на ложь правительства США.
Поддерживаю! (9)
 

montesito, 12 марта 2018 01:08
для г...на hotcho: здесь, вообще-то, обсуждают конкретный сериал, а не постят умалишенные извращения невменяемых американских рэднеков о всемирных заговорах инопланетян в своей дЭтской интерпретации.
Поддерживаю! (40)
 

Cizar2006, 29 марта 2018 01:09
зачётный фильм.
Поддерживаю! (3)
 

valerakiev28, 21 апреля 2018 18:31
Фильм нормальный!
Поддерживаю! (1)
 

Oziriz, 25 августа 2018 22:17
montesito,
ну тебя забыли спросить
Поддерживаю! (1)
 

Oziriz, 26 августа 2018 00:46
Они реально больные уб...ки, пиндосы. У них кругом враги.
Поддерживаю! (0)
 

Усы Тарковского, 22 октября 2018 16:28
В этом году вышло немало сериалов, посвященных героической работе спецагентов ФБР («Джек Райан», «Кондор»), но над ними заметно возвышается, простите за каламбур, именно «Призрачная башня». Во-первых, это документальная история, скроенная по лучшим лекалам шпионских триллеров, о том, как американские власти проворонили террористическую атаку на башни-близнецы. (Обратите внимание на сцену, в которой Кондолиза Райс дает объяснения перед сенаторами: создатели сериала проехались по госпоже госсекретарю танком.)

Во-вторых, главный герой – реальное историческое лицо, аналитик и спецагент, который еще с 1993 года шел по следу Бен Ладена и которого, по сути, дискредитировали коллеги, заставив уйти в отставку за месяц до трагедии.

«Тупой и еще тупее» Джефф Дэниелс сыграл О’Нила живым, полнокровным человеком: обаятельным бабником, верным другом, выпивохой, не чуждым мелких гешефтов на не шибко высокооплачиваемой госслужбе. По странному стечению обстоятельств, О’Нил ушел из Бюро на должность начальника охраны Всемирного торгового центра. Последний раз этого мужественного человека видели на 49 этаже незадолго до того, как рухнула южная башня: он координировал эвакуацию выживших посетителей ВТЦ.
Поддерживаю! (3)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: