Сообщить об ошибке в видео!

Короли смотреть онлайн

Kings watch online

Рейтинг

7.678
8.30

Год:

2009

Страна:

США

Жанр:

фантастика, драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

45 мин. (585 мин.)

Сюжет:
Между государствами Гилбоа и Геф не прекращается война. Рядовой Давид Шеперд в одну секунду становится знаменитым на всю страну после того как ему удается подбить «Голиафа», танк неприятеля, и спасти из плена сына короля Сайласа. В благодарность король приглашает героя во дворец и устраивает в его честь прием. Молодой человек попадает в высшее политическое общество и наперекор всем невзгодам идет вверх по социальной лестнице.
irinasia, 15 января 2019 06:06
Восхитительно! адаптированная библейская история для коммерческого телевидения настолько умно, качественно и профессионально сделана, что не нашла, к сожалению, отзывов среди масс, обычных зрителей- отсюда низкие рейтинги и закрытие сериала. Это кино не на раз, не для фона или траты времени- это пища для ума. Изящные диалоги, масштабные съемки, оригинальные постановки, актерское мастерство-профессионализм в каждой детали. Превосходно! Если верить в возможность существования альтернативной реальности и не ассоциировать сюжет с реалиями - погружаешься полностью в тот, другой, мир, известный нам лишь по книгам и легендам. Это не похоже ни на что, это первоклассный продукт. 10 из 10.
Поддерживаю! (4)
 

voodoom, 3 июня 2022 12:46
irinasia,
Я его смотрел еще как только он появился и да сериал шикарен. Немного не соглашусь на счет низких рейтнгов. Они довольно высокие, серди тех, кто смотрел. То, что это не ширпотреб согласен
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: