Сообщить об ошибке в видео!

Миссии смотреть онлайн

Missions watch online

Рейтинг

0.000
7.00

Год:

2017

Страна:

Франция

Жанр:

фантастика

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

HDTVRip

Время:

30 мин.

Сюжет:
Первый пилотируемый полёт на Марс прошёл успешно. В команде только лучшие: первоклассные космонавты и девушка-психолог, отвечающая за психическое здоровье экипажа. Однако при возвращении на Землю что-то пошло не так.
viridisfrog, 5 июля 2017 03:53
В общем идея интересная. Первые три серии интригуют. Но такое ощущение что сериал снат на скорую руку (не логичные ключевые ситуации и события) с минимальным бюджетом (скафандры как комбинизон рабочего хача со шлемом со времен СССР с двумя трубками с под раковины).
Поддерживаю! (9)
 

emrys, 16 июля 2017 16:54
Думаю, такие фильмы вряд ли можно называть фантастикой. За основу конечно взята тема вполне фантастическая, - космос и полет на марс. Научности в фильме нет. Драматизация, соперничество лидирующих умов, мистификации и нерешаемые загадки и допущения без оснований.
Игра актеров такая себе. Последовательность ролей спутана.
Поддерживаю! (3)
 

aleks_ps, 21 марта 2018 01:57
Не плохой сериал, на фоне различной мути и шлака очень не плохая работа. не учли только одного,
На хрена в самом начале и так коротких серий пускать затянутый анонс предыдущих серий, потом 30 секунд сюжета и заставка сериала с тирами. Вот это вообще бесит, полторы минуты после 30-сек просмотра ждёшь пока заставка сериала проиграет, приходится мотать, а что делать...
Поддерживаю! (1)
 

aleks_ps, 21 марта 2018 03:51
emrys,
Научности в фильме нет, вы говорите. Хорошо, тогда будем рассматривать вас со стороны средневекового папуаса. Которые в своё время смеялись над тем, что колесницы будут ездить без лошадей, не говоря о том уже что летать, они смеялись над тем, что земля круглая. И вот итог посмотрите, в каком мире мы живём сейчас. У меня возникает только один вопрос, чем вы отличаетесь от средневековых неандертальцев, рассуждая о теме ещё неизведанного с точки зрения неверующего не во что скептика?..
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: