Сообщить об ошибке в видео!

Декстер / Правосудие Декстера смотреть онлайн

Dexter watch online

Рейтинг

8.572
9.00

Год:

2006

Страна:

США

Жанр:

триллер, драма, криминал, детектив

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

55 мин.

Возраст:

18+

Сюжет:
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»?..
Кадры из фильма:
Декстер / Правосудие Декстера Декстер / Правосудие Декстера Декстер / Правосудие Декстера Декстер / Правосудие Декстера Декстер / Правосудие Декстера
Ruslan_Axmedov, 12 декабря 2016 03:26
Неплохой сериал!
Поддерживаю! (15)
 

Chernigovskyi, 27 августа 2019 18:04
Один из лучших сериалов!
Поддерживаю! (14)
 

kamilius, 19 марта 2020 14:53
Супер сериал
Поддерживаю! (8)
 

Vovka-18, 17 апреля 2020 08:19
Сериал классный!!! А вот концовка отстойная!
Поддерживаю! (8)
 

nitrogen, 27 октября 2020 04:25
После новостей что готовятся съемки 9 сезона, решил спустя 5 лет после выхода 8 сезона наконец-то его посмотреть.. Печальная концовка..
Поддерживаю! (8)
 

Vovka-18, 4 ноября 2020 10:10
9 сезон круто!!!
Интересно к своей роли вернется только Майкл С. Холл или кто-то еще.
Как он вернется и зачем.
И надеюсь, возвращение сериала не разочарует! (типо, лучше бы не снимали)
Поддерживаю! (4)
 

bagrincev_sergey, 15 ноября 2021 03:02
9 сезон, это не Декстер. Снято и подано как какой-то Фарго или Озарк и им подобные. От Декстера остался только главный актёр. То есть одно название. Видимо студия решила воспользоваться старой славой, что бы хоть как-то подсрубить бабла. Вышло не ужасно, но и хорошего сказать вообще нечего. Сплошная полит корректность, половое равенство, нац равенства, гринпис и остальная чушь которую тулят во все продукты последних 10 лет, с тупыми событиями, шуточками и диалогами, типичное начало с дурноватой ухмылкой, приветствиями, со всеми кем не лень, добрый помощник, лучший парень на всё село. От образа и психологического портрета, главного героя, не осталось ничего. Киноляпы и упущения, кривая графика (которой вообще здесь не место), не свойственные действия, продуманному к деталям, эмоционально ограниченного социопата. Полное отсутствие внутреннего мира, акцент смещён в окружающие события, а не во внутренний мир героя, его тихую гавань, тёмного попутчика не стало. Его кодекс, свод правил в образе его отца, заменили бабой с горой своих тараканов и проблем, что явно не тянет на его воображаемого наставника, это не говоря про её типаж, без внутреннего стержня, размеренного и продуманного наставника. Гора откровенных косяков в якобы обыденной жизни. Режет глаз до не могу.
Поддерживаю! (3)
 

astra7, 15 ноября 2021 22:08
а сеструха есть в 9 сезоне??? если нету-то отстой получится
Поддерживаю! (0)
 

SP_Phoenix, 10 января 2022 05:48
astra7,
Есть
Поддерживаю! (1)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: