Сообщить об ошибке в видео!

Бюро легенд смотреть онлайн

Le Bureau des Légendes watch online

Рейтинг

7.359
8.40

Год:

2015

Страна:

Франция

Жанр:

драма

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

52 мин.

Возраст:

16+

Сюжет:
Агент французской разведки возвращается после успешного задания из Сирии, где он провел последние шесть лет, работая под прикрытием. Вопреки инструкциям и принятой процедуре он не возвращает себе настоящее имя и личность, а продолжает оставаться в роли.
Кадры из фильма:
Бюро легенд Бюро легенд Бюро легенд Бюро легенд Бюро легенд Бюро легенд
alla.bakai, 11 апреля 2018 13:12
не знаю за что 44 лайка, мне не понравился
Поддерживаю! (1)
 

imax, 19 мая 2018 03:57
Если вам что-то говорят имена Кассовиц и Дарруссен - не пропустите! Первоклассный сериал!
Поддерживаю! (7)
 

BAD_GARIK_UA, 11 июля 2019 21:36
москву снимали в Украине.
Поддерживаю! (1)
 

duokcuh, 17 июля 2019 00:18
Один из лучших шпионских сериалов. Лучший не потому, что зрелищный. Тут нет голивудского лоска и приторно слащавых блондинок супершпионов. Сюжет подается очень реалистично и порционно. Реальные люди со своими недостатками и ошибками.Приближенные к реальным операции, то есть не такие, где главный герой или его агенство всегда на коне, а остальные - дно. Нет. Тут все бывают на дне, а то и на таком днище, с которого, кажется, уже не выбраться.
Да, повествование временами неторопливое. Да, поначалу ловишь себя на мысли, "откуда столько лайков" и когда станет интересно. Станет! Настолько, что трудно будет выключить и не запустить очередную серию. По чесноку, я не любитель французского кино, но это шоу крайне достойно и рекомендуемо к просмотру. Рейтинг imdb вполне обоснован. Кажущаяся неторопливость в начале перерастет в лихо закрученный сюжет, где умы и разведки разных стран соперничают друг с другом. В этом наверное самая соль сериала - противостояние интеллектов, кто кого переиграет..
И да, забавно было увидеть "ставку ФСБ" в киевском Леонардо и "московский институт Булгакова" в родном КПИ))
Резюмируя, шоу безусловно достойно внимания даже самого искушенного зрителя, хотя любители бездумной беготни и перестрелок могут сразу идти в мимо.
Поддерживаю! (15)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: