Сообщить об ошибке в видео!

Вне времени смотреть онлайн

Timeless watch online

Рейтинг

6.675
7.60

Год:

2016

Страна:

США

Жанр:

фантастика, боевик, драма, приключения

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

60 мин. / 01:00

Сюжет:
Криминальный гений Гарсия Флинн крадёт машину времени, чтобы изменить американскую историю и уничтожить страну. Команда, собранная для того чтобы отправиться в прошлое и остановить его, состоит из профессора истории Люси Престон, солдата Уайатта Логана и учёного Руфуса Карлина.
Кадры из фильма:
Вне времени Вне времени Вне времени Вне времени Вне времени Вне времени
Georgi, 10 декабря 2016 15:22
Классный сериал , не напрягает , хорошо поставлен.
Поддерживаю! (9)
 

bushman1, 6 января 2017 20:53
лёгкий сериал!
Поддерживаю! (9)
 

voodoom, 18 декабря 2017 13:45
После 9ой серии сериал перестает быть томным. стало даже интересно
Поддерживаю! (6)
 

Danko92, 15 марта 2018 02:36
Отличный. Смотрится быстро и налегке.
Поддерживаю! (3)
 

aleks_ps, 4 апреля 2018 13:48
Сериал не плохой, но впервые вразрез остальным мнениям иду. Сериал не плохой но, и шаблонная постановка, уже не мало аналогов видел до этого, в том числе даже отечественный сериал "Обратная сторона луны" намного захватывающе смотрится. Не знаю, может я один такой, кто обратил внимание, что с каждой серией сериал становится всё нуднее и тягомотнее. Весь сюжет от серии к серии сводится к одному и тому же, снова в прошлое, снова на поиски ритнхауса, реально создаётся впечатление, что весь сюжет закручен на одной серии в которой разве что меняются декорации и персонажи сюжета. Чем данная постановка становится похожа на марвеловские штампы. Я не знаю, как конечно другим, но лично мне не хотелось бы тратить время на то что я уже не раз видел и смотреть очередную серию где после нескольких минут просмотра уже заранее знаешь к чему приведёт развязка сюжета. Сериал не плох, но , уже после первых нескольких серий первого сезона стало понятно, что сольётся из-за нехватки жилки таланта и воображения режиссёра и сценариста...
Поддерживаю! (5)
 

voodoom, 9 сентября 2018 22:53
aleks_ps,
Первый сезон становится захватывающим начиная с 9 серии. До этого он нудный. Смотрел только из любви к жанру путешествий во времени. Второй сезон не осилил
Поддерживаю! (2)
 

duokcuh, 25 марта 2020 17:53
Люблю фантастику, поэтому посмотрел оба сезона. Приятная картинка и идея переосмысления истории. Хорошо сделали "эффект бабочки", который замечают только вернувшиеся в настоящее герои.

С другой стороны сюжет не затягивает. Проявления чувств выглядят наигранными. После "12 обезьян" и "За гранью", этот сериал смотрится как сказочка, которую можно смотреть с детьми, не отвлекаясь от телефончика. Короче говоря, кто ищет что-то легкое, без эмоциональной вовлеченности, когда можно спокойно прерваться на пару месяцев перед следующей серией и без сожаления не ждать 3 сезон, то этот проект будет хорошим вариантом.
Поддерживаю! (2)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: