Сообщить об ошибке в видео!

Марчелла смотреть онлайн

Marcella watch online

Рейтинг

6.906
7.40

Год:

2016

Страна:

Великобритания

Жанр:

триллер, драма, криминал

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

60 мин. / 01:00

Сюжет:
Ранее Марселла успешно занималась расследованием преступлений в особом отделении полиции, но теперь всецело поглощена собственным бракоразводным процессом, который доводит ее до сумасшествия. Женщина чувствует себя опустошенной внутри. Ее организм истощен постоянными конфликтами с бывшим супругом. К тому же совсем скоро ей предстоит прощание с дочерью, которая отправляется на учебу в школу-интернат. Главная героиня с трудом возвращается к привычной жизни. Ей доверяют расследование серии взаимосвязанных убийств. Немного поработав над делом, женщина понимает, что это события как-то связанными с делами прошлых лет, которые она так и не смогла расследовать до конца.
alla.bakai, 22 августа 2018 00:22
как любитель английских детективов скажу,очень интересный сериал,в таком стиле снимают так же Швеция и Дания,советую к просмотру!
Поддерживаю! (4)
 

montesito, 27 декабря 2018 18:25
Смотрибельный сериал, но.... Если в скандинавском "Мосте" некая невменяемость главной героини и ее работа следователем была в принципе понятна и не вызывала отторжения, то здесь подобный прием (самоплагиат сценариста) не работает. Совершенно очевидно, что данную психопатку с ее неадекватным поведением (главную героиню) никто бы в полиции больше (условно) месяца не держал бы. Ситуация абсолютно абсурдна и местами смешна. Посему 6 из 10.
Поддерживаю! (2)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: