Сообщить об ошибке в видео!

Реальный Роб смотреть онлайн

Real Rob watch online

Рейтинг

0.000
7.40

Год:

2015

Страна:

США

Жанр:

комедия

Сюжет:
Кто не знает американского комедийного актера Роба Шнайдера? Его «Цыпочка», «Мужчина по вызову» и другие фильмы известны на весь мир. Обладатель заурядной внешности и невысокого роста смог доказать всему миру, что быть успешным актером легко, главное иметь желание и быть чертовски обаятельным. Все это у Роба было, есть и будет, и, получив мировое признание и зрительскую любовь, он решил снять сериал. Причем в главной роли выступит он сам, да еще и под реальным именем. 

Сюжет раскроет жизнь настоящего Роба Шнайдера, познакомит с его семьей, покажет, в каком доме он живет, с чего начинается его день, чем он любит завтракать, как происходит участие в кастингах — его туда приглашают или он сам подает заявки? Это личная история комика, и пусть многие скажут, что это не скромно, нельзя снимать сериалы о самом себе. Но почему бы и нет, если жизнь Роба является воплощением американской мечты? Вот он — простой парень, который однажды покорил Голливуд. 

Как складывался его творческий путь? Возникали ли проблемы на пути к успеху? Чем Робу пришлось пожертвовать? Всегда ли поддерживала его супруга? Сериал раскроет ответы на все эти вопросы и не только. Тайн больше нет, слухи тоже окажутся ничтожными, ведь Роб Шнайдер сам расскажет о себе, не утаив ни одной детали. Будет весело и интересно...
Похожие материалы: