Сообщить об ошибке в видео!

Чума смотреть онлайн

Рейтинг

0.000
0

Год:

2015

Страна:

Россия

Жанр:

драма

Время:

45 мин.

Сюжет:
«Чума» — фильм о нас и о «девяностых». Рушится эпоха, на смену ей приходит другая. Мужчины — любят деньги, женщины — любят тех, у кого они есть!

Героям фильма нужно вписаться в обстоятельства новой жизни, но далеко не у всех это получается. Жизнь людей происходит на разных полюсах криминальной эпохи: взлет олигархов и обнищание народа. Эта жизнь раздаёт дивиденды не по заслугам и справедливости, а по законам волчьей стаи, где выживает сильнейший.
Кадры из фильма:
Чума Чума
astra7, 26 августа 2018 21:03
знакомая обстановка 90х. отличная игра замечательных актеров. без наигранности. хотя есть конечно всякие ляпы-вроде выражений-как тотак. типа того. стучание кулаками во время приветствия ну и остальное. такого раньше не было. я работал в системе и не по наслышке знаю.. но то все мелочи. немного напрягает резкая смена сюжета. бац-чума в банде, бац он с нее вышел. как то все не последовательно. однако вся этат мелочуха на сам секриал не влияет. вообщем что могу сказать-несмотря на ляпы, это все таки ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ, а не документальный фильм. нескучный, с интригой, сюжетом, рекомендую к просмотрю. затратил на просмотр всего два дня. оценка 10 баллов
Поддерживаю! (1)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: