Сообщить об ошибке в видео!

Самозванец смотреть онлайн

Impastor watch online

Рейтинг

7.177
7.60

Год:

2015

Страна:

США

Жанр:

комедия

Время:

30 мин.

Сюжет:
Типичный неудачник Бадди Доббс волочит жалкое существование. Наркотики, выпивка и азартные игры стали основными увлечениями молодого человека, а верящая в возможность его исправления любящая девушка лишь всё сильнее разочаровывается в избраннике. Серия неудач сводит парня с вышибалами нехороших людей, которым Бадди задолжал серьёзные деньги. Пытаясь спасти собственную шкуру
Доббс решает уехать в Вегас со своей девушкой, но та ожидаемо бросает безнадёжного кавалера. Лишившись всего игроман собирается свести счёты с жизнью, но и тут всё оказывается не так-то просто.

В результате нелепого стечения обстоятельств Бадди получает шанс начать жизнь с чистого листа завладев личностью законопослушного пастора с новой машиной, работой, домом и банковским счётом. Самозванец прибывает в небольшой городок со стабильным приходом, где все принимают Доббса за настоящего священника. Вот только как долго атеист и наркоман продержится в роли пастора, а тем более гомосексуальной ориентации? Бадди прекрасно понимает своё положение и стремиться как можно скорее очистить все счета и бежать как можно дальше, пока окружающие не раскусили его обман.
Кадры из фильма:
Самозванец Самозванец Самозванец Самозванец
slavix4433, 4 декабря 2016 22:31
реально смешно!
Поддерживаю! (0)
 

vld91p, 8 февраля 2017 00:04
забавный, легкий сериальчик.
Поддерживаю! (0)
 

voodoom, 27 февраля 2017 02:28
Спасибо за раздачу. Будет третий сезон?
Поддерживаю! (1)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: