Сообщить об ошибке в видео!

Секс в большом городе смотреть онлайн

Sex and the City watch online

Рейтинг

7.973
6.90

Год:

1998

Страна:

США

Жанр:

мелодрама, комедия

Время:

22 мин.

Возраст:

16+

Сюжет:
В центре сексуального сериала — четыре закадычные подруги — Кэрри Брэдшоу, Миранда Хоббс, Шарлотта Йорк и Саманта Джонс — четыре ярких личности, четыре взгляда на жизнь и четыре способа преодоления возникающих проблем. Независимые жительницы Нью-Йорка, смело перешагнувшие тридцатилетний рубеж, уверенные в себе и откровенные в разговорах друг с другом.

Искрометный юмор, яркие образы, «пикантные» темы — вот главные козыри «Секса в большом городе», сериала, который дает женщинам повод искренне сопереживать главным героиням, а мужчинам — проникнуть в таинственный мир женских проблем.
Кадры из фильма:
Секс в большом городе Секс в большом городе Секс в большом городе Секс в большом городе Секс в большом городе Секс в большом городе
Slonotopeek, 24 августа 2020 23:45
На пике гормональной перестройки, решила, что этот сериал хороший вариант, для просмотра ... На втором сезоне, мне показалось, что слишком много разговоров о сексе))) и не удивительно! : подумала, я))) название фильма, четко гласит, о чем пойдет речь))) Но 3 сезон 17 серия, я почувствовала, что меня тошнит от количества мужиков с которыми переспала Кери ..... Это слишком много мужиков, меня даже укачивает немного.... Не думаю, что настолько безпорядочные сексуальные сношения полезны для женской психики.......
Поддерживаю! (14)
 

iuliia_myzia, 15 сентября 2021 01:16
Смотрела сериал в университете и пересматриваю уже повзрослев, и совершенно разные впечатления. Настолько глупую и неадекватную во всех отношениях героиню еще нужно поискать :D Керри просто олицетворение всех возможных и невозможных женских тараканов! Наихудшая из всех безмозглых героинь)
Поддерживаю! (6)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: