Сообщить об ошибке в видео!

Убийство на пляже смотреть онлайн

Broadchurch watch online

Рейтинг

7.980
8.40

Год:

2013

Страна:

Великобритания

Жанр:

драма, криминал, детектив

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

46 мин.

Возраст:

16+

Сюжет:
Жарким июльским утром, в разгар туристического сезона в дорсетском городке под названием Бродчёрч пропадает 11-летний школьник Дэнни Латимер. Его мать, Бет, начинает искать его, тогда как её лучшая подруга, Элли Миллер, офицер местной полиции, выходит из отпуска на работу и обнаруживает, что повышение, на которое она рассчитывала, достаётся детективу-инспектору Алеку Харди, приезжему с репутацией неудачника. Когда тело Дэнни находят под живописными скалами, обрамляющими город, противоположности сталкиваются. И Миллер, и Харди твёрдо намерены решить загадку убийства Дэнни. Элли, возможно, слишком сочувствуя людям из её сообщества, Алек столь же эффективно, сколько и бесстрастно. Когда новость о преступлении разлетается по городу, запускается цепная реакция, которая привлечёт к Бродчёрчу внимание всей страны, вытаскивая на свет город, его обитателей и их секреты.
Кадры из фильма:
Убийство на пляже Убийство на пляже Убийство на пляже Убийство на пляже Убийство на пляже Убийство на пляже
filipdik, 6 февраля 2017 22:16
энергетически-интригующий сериал!!
Поддерживаю! (6)
 

Darija, 17 мая 2017 17:35
...и невероятная завораживающая музыка Олафура Арнальдса во всех финальных титрах.
Поддерживаю! (7)
 

e_pain, 24 августа 2019 13:25
твин-пикс по британски?
Поддерживаю! (3)
 

Afrodiziaq, 29 сентября 2019 12:18
Ну что ж, два сезона позади, могу с уверенностью заявить, что сериал хорош! Практически на одном дыхании посмотрела, интрига не отпускает, сюжет заставляет подозревать то одного, то другого героя, держит в напряжении. И хоть главные персонажи местами вызывают раздражение, потому что много лажают, но ко второму сезону становятся как родные. В первом сезоне ещё и элемент мистики присутствует, в общем смотрите, рекомендую, крепкий, интересный детектив -триллер-драма. Я же начну третий сезон, надеюсь не разочарует.
Поддерживаю! (2)
 

Chifen, 8 ноября 2019 12:14
Дэвид Теннант - ааааа... ) Я - гетеросексуал, но он, сука, - милашка. Посмотрел 1 серию - заинтригован. Музыка, некоторые черты протагониста и атмосфера замкнутого городка порождают ассоциации с "Твин Пикс". Впрочем, есть что-то и от "Фортитьюд".
Поддерживаю! (2)
 

Chifen, 11 ноября 2019 10:43
Значит, ничего общего у сериала ни с "Твин Пикс", ни с "Фортитьюд" (кроме, пожалуй, финальной темы) нет.
Это классический полицейский детектив. Тем не менее, весьма и весьма качественный, т.к. производства Великобритании и с хорошими актёрами.
Поддерживаю! (2)
 

Chifen, 15 ноября 2019 03:44
Не уверен, что произвело более неизгладимое впечатление: просмотр шоу или прослушивание ОСТ в отдельности? Отключение визуального ряда, да, ещё и при условии знакомства с контекстом, оказывает неожиданно мощный ИМХО позитивный эффект.
Поддерживаю! (2)
 

BonitO, 4 марта 2020 03:40
Средний сериал. Из 3 сезонов самый нормальный первый. Дальше смотреть не стоит.
Поддерживаю! (0)
 

hollywooda, 19 февраля 2022 22:09
очень крутой. всем советую
Поддерживаю! (1)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: