Сообщить об ошибке в видео!

Паника смотреть онлайн

Panic watch online

Рейтинг

0.000
6.20

Год:

2021

Страна:

США

Жанр:

триллер, драма, криминал, приключения

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

45 мин.

Сюжет:
Группа выпускников мечтает вырваться из маленького унылого городка. Единственный их шанс на лучшее будущее — победить в ежегодной загадочной игре и получить огромный денежный приз.
Люся, 7 июня 2021 00:37
Трейлер крутой. Первая серия - очень шлаковая.... У негров\латиносов\папуасов родители заботливые и благополучные, а у белой ГГ - мать алкашка\проститутка да еще и у дочки бабки ворует.... Как писал Болтон "Традиционная патриархальная белая семья - это фашистская ячейка общества, и ее нужно разрушить любыми способома".... как пелось в известной песне "все идет по плану..... "

Еще вспомнился социальный дарвинизм - когда людей заставляют по трупам за деньгами карабкаться.... вот точь в точь про это и сняли сериал

Вторая серия уже получше - когда подружки решают обьединиться чтоб выиграть в игре и разделить выигрыш. Раньше тв-шоу было "Последний Герой", где тоже учили людей лучших удалять, чтоб по головам до выигрыша долезть, утратив к концу человеческий облик, хотя тоже могли бы договориться и поровну выигрыш поделить к концу)
Поддерживаю! (3)
 

фосген, 7 июня 2021 02:46
ну больная на голову. че пишет-наверное и сама не понимает.
Поддерживаю! (2)
 

Люся, 7 июня 2021 12:41
фосген,
что именно не понял? укажи - растолкую)
Поддерживаю! (2)
 

Masvel, 7 июня 2021 23:31
Хрень какая-то, сюжет высосан из пальца. Главная героиня милашка, хотя даже в касте на сайте не указана.. Не стоит тратить на это время.
Поддерживаю! (1)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: