Сообщить об ошибке в видео!

Наследие Юпитера смотреть онлайн

Jupiter's Legacy watch online

Рейтинг

6.458
6.80

Год:

2021

Страна:

США

Жанр:

фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

45 мин.

Сюжет:
Первое поколение супергероев получило невероятные способности в 1930-х и с тех пор стало символом надежды и порядка. Спустя десятилетия их по-прежнему уважают и почитают, но вот их потомков, которые стали суперзвездами, больше волнует слава, нежели спасение мира.
Alex_Vegas, 9 мая 2021 16:54
Меня хватило на 06:52
Поддерживаю! (14)
 

makcvamslov, 9 мая 2021 19:50
Просто бомба, больше бы таких сериалов
Поддерживаю! (30)
 

Filisus, 9 мая 2021 20:57
Хорошо видно по первой серии, што продолжать не стоит. Спецэфекты ужасны невероятно просто
Поддерживаю! (10)
 

Twish, 9 мая 2021 23:38
4 серии посмотрела так и не поняла ради чего весь замес? У родителей кризис пенсионного возраста, дочь бесит, сын вобще непонятный. Кого-то выпилили не раскрыв персонажа, соответственно никакого сочувствия. Кто все эти люди и почему они вертятся вокруг каких-то придуманных и высосаных проблем, но не решают то что решить надо? Главгероя пошёл к психологу вместо того чтоб разобраться чьего клона он с родственниками замочил! Сериал просто нарезка каких-то в домов без смысловой нагрузки.

Twish,
Нарезка видосов без смысловой нагрузки. Сорри, долбанный Т9
Поддерживаю! (8)
 

nitrogen, 10 мая 2021 08:49
Половину сериала показывают прошлое - эта часть скукотища, все перематывал и вам советую, специально затягивают хронометраж. Спецэффекты, бои хорошие. Из всех персонажей больше всего понравился с желзом-телепорт. Первый сезон только начинает историю, основное будет дальше. Грим стариков трешовый. Мир с супрегероями особо не показан. Принцип не убивать, из-за чего весь сыр-бор, полная лажа, в реальности такой дилемы не было бы и любого "суперзлодея" убивали бы на месте, поэтому основной сюжет высосан из пальца. Я бы может и посоветовал посмотреть, но тупо пол сериала сделали нудятиной из прошлого, поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Лучше посмотрите мультсериал Неуязвимый, вот это реально классный проект про альтернативных супергероев, получше может даже быть Пацанов.
Поддерживаю! (6)
 

ddroidd, 10 мая 2021 19:05
Какая то хрень несуразная. Что-то нудят непонятное. Хватило на 3 серии и перестал смотреть(
Поддерживаю! (5)
 

sandviper, 11 мая 2021 01:51
Вообщем я их тех кто прочитал коменты и такой " хм,звучит как г...но, ну блин вроде интересная тематика. надо проверить" и не пожалел.

Из минусов - довольно рваное повествование и перебор с колвом диалогов про " семью, долг, честь" однако не не так много что бы перестать смотреть сериал.

Из плюсов- интересный сюжет который приходит к веееееесьма не предсказуемой развязке, больше напоминая детектив чем дефолтный суперхеро стори, так же неплохая работа камеры и довольно приятные актеры.

В целом смотреть стоит, если сильно напрягают диалоги- всегда можно промотать)
Поддерживаю! (7)
 

medox23, 11 мая 2021 04:07
Сидаб отдыхает
Поддерживаю! (3)
 

looop666, 11 мая 2021 16:17
На такой низкий бюджет сняли очень и очень хорошо, интересный и необычный сериал, не знаю почему его критикуют.
Поддерживаю! (6)
 

Denis__Daviduk, 13 мая 2021 20:08
Вообщем выглядит сериал довольно хорошо. Думал что нетфликс опять будут пропихивать толерантую повестку, но нет. Из комикса тут буквально пару персонажей перекрасили. Из минусов это странное поведение бати (и его борода), мол убивать нельзя это плохо. Когда жизням угрожает опасность. Арка с флешбеками смотрится не плохо, я бы не сказал , что так уж скучно. Эшкон снят на уровне, Сидаб отдыхает. Кто-то там в каментах написал, что сидаб лучше, это не так. Пока что только 4 серии посмотрел и смотрится более менее интересно, местами глупо, местами наивно, но по сути это типичная супергероика. Это не "пацаны", "неуязвимый" и даже не "роковой патруль". Но гораздо выше любой подделки Сидаба и даже интереснее марвеловщины, типа Агентов Щит. Посмотрим что будет дальше, но пока, все не так плохо.
Поддерживаю! (7)
 

alex_grin666, 15 мая 2021 10:23
беззубое г...нище для даунят
Поддерживаю! (6)
 

Denis__Daviduk, 19 мая 2021 01:01
alex_grin666,
иди бригаду пересмотри, имбецил
Поддерживаю! (6)
 

Memorized, 19 мая 2021 20:25
Увидел в названии Юпитер, ух-ты, думаю, кто-то взялся за римскую мифологию с их богами, которые оказались в современном мире. Захожу в описание, 1930е, как раз немцы в это время активно форсируют тему сверхчеловека и возвращаются к античным веяниям. Не читая камменты полез смотреть.
И что в итоге? Америка - родина всех супергероев. Сверхчеловек не обладает высокой моралью, надевай плащ и лети спасать мир. С первых же минут пальба и драки.
Не нахожу ни одной причины смотреть дальше, просто комиксы и попытка хайпануть на трендах снимать людей в плащах.
Ну неужели никому в голову не придет скрестить на экране две эпохи, античности и современности, здесь для сюжетных поворотов и конфликтов просто тьма возможностей. Или зритель с поп-корном, который смотрит на очередную семью летающих суперменов, лавирующих между пулями и подающими справа с силой в сто тонн - это веха кинематографа-фантаста?
Поддерживаю! (2)
 

alex_grin666, 20 мая 2021 03:30
Denis__Daviduk,
маленького, никчемного примата порвало, чего еще можно ожидать от фанатов низкопробного высера, про очередных супергероев, я испорожнялся в твой и так уже грязный от д...ма рот
Поддерживаю! (1)
 

O_O, 22 мая 2021 15:20
Не тратьте свое время...
Поддерживаю! (1)
 

Denis__Daviduk, 26 мая 2021 03:04
alex_grin666,
о показал весь свой могучий интеллект, в общем не удивительно, что ты тупейшее быдло. Жаль твою мать...
Поддерживаю! (3)
 

veronika_shevaga, 12 июля 2021 01:21
Туповат, актерская игра просто отстой, спецэффекты может бы еще проканали если бы игра была нормальной, чувство что мульт смотришь или эпизод какой то игры. Хватило на 1 серию и то с напрягом.
Поддерживаю! (0)
 

0bscura, 13 июля 2021 18:46
сериал хорош, а рейтинг не справедливо занижен (как по мне, то 8 из 10). Не обращайте внимание на отрицательные комментарии, смотрите в дубляже (есть в 4м плеере).
Поддерживаю! (2)
 

МакМсиМ, 1 ноября 2021 22:34
Сериал понравился! Со всеми его нравоучениями, дилеммами, флешбеками. Правда думал, что будет больше мяса, но в принципе, дальше одной разбитой черепушки, дело не пошло. В какие-то моменты был похож на полный метр "Хранителей" .
PS: Позабавила рука Терминатора в зале трофеев.)) Удивлён, что никто не упомянул в комментариях.
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: