Сообщить об ошибке в видео!

Медиатор смотреть онлайн

Рейтинг

8.143
6.90

Год:

2021

Страна:

Россия

Жанр:

драма, триллер

Перевод:

Оригинал [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

51 мин.

Возраст:

18+

Сюжет:
Андрей Павлов — профессиональный переговорщик, прошедший подготовку в Академии Управления МВД России. Он тот человек, который без оружия приходит к террористам и в считанные секунды устанавливает с ними контакт. Но основной его доход идет не от удачного освобождения заложников, а от крупного бизнеса. Везде, где люди не могут договориться, он помогает – за очень большие деньги. Для каждого случая он меняется до неузнаваемости. Удивительную способность к перевоплощению Петров развил в детстве — это помогало ему выстраивать непростые отношения с матерью. А еще он настолько хорошо чувствует людей, что давно не верит никому. Даже себе.
voodoom, 18 апреля 2021 23:41
Фильм прикольный, но вот эти сцены, когда училка полковника фсб предложила бухнуть своей ученице, та сказала, что за рулем на что училка сказала "я тебя умоляю" и они принялись бухать. А потом смешно обсуждать как ради нее мужик вскрыл вены стеклом и посмеиваться. к чему это? это пи...ц
Поддерживаю! (7)
 

nitrogen, 11 мая 2021 10:30
Интересный такой сериальчик, местами просадки, но в общем почему то хочется смотреть дальше
Поддерживаю! (5)
 

sanchos78, 9 июня 2021 17:00
Уже на третьей серии не захотел смотреть, что то не зашло, герой какой то пафосный, начал напрягать, да и Бурковскому, как по мне, эта роль не то.
Поддерживаю! (2)
 

nitrogen, 27 августа 2021 23:59
Посмотрел весь сериал, в общем хорошо получилось, плюсов больше минусов. Я бы сказал это новая веха русских сериалов, надеюсь новые сериалы пойдут по этой дорожке
Поддерживаю! (2)
 

Swarog, 28 августа 2021 14:46
Добротный развлекательный сериал для людей с интеллектом выше среднего. Рекомендую. П.С. Второй сериал, в котором Дарью Мороз называют красивой и привлекательной. Им или актрису для этого соответствующую надо подбирать или над текстом работать. При всём уважении к актёрскому таланту Мороз.
Поддерживаю! (3)
 

Башка, 4 января 2022 18:17
Ржавый, ну ты и кабан внатуре!
Поддерживаю! (2)
 

Honorinfiniti, 7 апреля 2023 00:42
сериал для людей с интеллектом выше среднего. Рекомендую
Поддерживаю! (1)
 

voodoom, 27 января 2024 20:30
Honorinfiniti,
когда начинаешь выкупать встроенные там скрытые манипуляции, понимаешь что сериал для тех, кто думает, что его интеллект выше среднего))) Как говорят в Одессе: иметь интеллект выше среднего и думать что у тебя такой интеллект - это две большие разницы))
Поддерживаю! (0)
 

Swarog, 5 апреля 2024 21:27
voodoom,
слышь, "одессит", раз человек знает значение слова "манипуляция" и как её различить, то это уже выше среднего, т.к. человек способен хоть к какому-то анализу. Сиди ровно на попе и смотри кино, критик.
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: