Сообщить об ошибке в видео!

Соединённые Штаты Ала смотреть онлайн

United States of Al watch online

Рейтинг

6.325
6.30

Год:

2021

Страна:

США

Жанр:

комедия

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

30 мин.

Сюжет:
Сериал рассказывает о ветеране морской пехоты Райли, пытающемся привыкнуть к гражданской жизни в Огайо, и Авальмире, афганце-переводчике, который служил с ним в одном отряде и теперь приехал в Америку, чтобы начать новую счастливую жизнь.
voodoom, 10 апреля 2021 11:49
Все какое-то никакое. то ли я ситкомы давно не смотрел (где постоянно кто-то ржет за кадром) то ли формат не мой. местами смешно, все в целом унылое Гэ
Поддерживаю! (2)
 

Denis__Daviduk, 11 апреля 2021 22:01
Очень слабые шутки, даже первую серию не досмотрел. Индус который косит под афганца тоже выглядит не убедительно. Шутки очень натянутые и постоянное сравнение Штатов с Афганистаном выглядят очень тупо. Особенно когда индус начинает торговаться за еду в супермаркете. Это при том что в Афганистане есть магазины. Если пилотная серия показал такой низкий уровень шуток, то остальные не вижу смысла смотерть. Сериал от создателей шикарного "два с половиной человека" пропитанный толерантной повесточкой. Уверен что с такими рейтингами второго сезона не будет.
Поддерживаю! (2)
 

RoGerGrey, 5 мая 2021 09:06
Смотрю на красотку Келли Госс и вспоминаю, как толерасты из нетфликс похерили отличную идею и спустил в гальюн сирик Ранчо. Здесь идея изначально значительно слабее. Полный набор пропагандистской хрени. Чудо приехало из жепы мира и пытается устроить эту жепу на новом месте, рассказывая, как там было хорошо. Хотя Дин Норрис пару раз отмочил, но пара раз слишком мало для 5 серий комедии.
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: