Сообщить об ошибке в видео!

Проклятая смотреть онлайн

Cursed watch online

Рейтинг

5.263
5.40

Год:

2020

Страна:

США

Жанр:

фэнтези, драма, приключения

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Сюжет:
После смерти матери Ниму знакомится с молодым наёмником Артуром, занятым поисками загадочного Мерлина, чтобы передать старцу древний меч. Во время странствий с Артуром Ниму превращается в символ храбрости и сопротивления и помогает организовать восстание против красных паладинов и их короля Утера.
Кадры из фильма:
ПроклятаяПроклятаяПроклятаяПроклятаяПроклятаяПроклятаяПроклятая
darw1n, 18 июля 2020 21:25
Ох уж эти Феминистки, задолбали, из-за них и снимают эту чепуху.
Поддерживаю! (20)
 

dicdat, 19 июля 2020 09:20
darw1n,
вполне реально, что твоя мамаша не сделала замечательную карьеру в том числе из-за таких напуганных петушков, как ты. и в том числе для таких плосколобых петушков, как ты, делается упор на фем-тему на сегодняшний день. чтобы через определённое время твоя пивная каша в черепе смирилась с тем, что нет разницы ты мужчина или женщина. потому что, опять таки, такое плосколобое петушьё, как ты, до сих пор не укладывает в своём сознании, например, женщину-президента или мужчину-няньку или мужчину-стилиста без всяческих предрассудков. и кстати, если с тобой случись беда и тебя нужно будет операрировать, то в 9,9 случаях из 10 тебя будет оперировать мужчина-хирург, а не женщина. чуть ли не по всей планете.

задумайся хоть на по секунды (хаха я наивный конечно) о том, в каком гнилом и тупорылейшем из-за таких как ты мире ты же и живёшь :D

то есть вот это всё напуганное вышыватное путешыное стадо даже не отдаёт себе на пол процента отчет, что их же самих касается феминизм по полной программе хаха из-за отсутствия даже подобия равноправия их же самих мир ставит и жарит во все дыры общество вдоль и в поперек, а они визжат "как заепал феминизм". общество запуганных и потерянных дегенератов с синдромом когнитивного диссонанса
Поддерживаю! (27)
 

emrys, 19 июля 2020 16:45
Густаф Скарсгард как-то тут не доиграл. Очень слабое кино во всех отношениях.
Поддерживаю! (6)
 

Benjamin_Callson, 19 июля 2020 18:02
dicdat,
н...й ты высрал эту х...ню ?
Поддерживаю! (19)
 

Virnum, 19 июля 2020 18:06
Обрамлённый в легенды и украшенный волшебством, сериал повествует нам о том как десятки веков существующие верования и обычаи, сменяются более новой и нетерпимой к конкуренции религией. Сменяющейся посредством крови и огня, клеймящих неверных - еретиками,демонами, колдунами и ведьмами.
Само же фэнтези довольно таки качественное, с прекрасным реквизитом и красочными панорамами. Отдельного внимания стоят Густаф Скарсгард (Флики из "Викингов") в роли Мерлина и Кэтрин Лангфорд прекасно подходящую на роль главной героини.
Незаслуженный рейтинг (5.20) обусловлен скорее всего оскорбленными чувствами праведных католиков.
Поддерживаю! (7)
 

Vedronog, 19 июля 2020 18:16
Нетфликса путь думаю ясен всем, и они этого нескрывают.
Революция в киноиндустрии идет полным ходом, каноны искажены и этого неостановить. Злые красные паладины(церковь), монашки лесбиянки, добрые сатанисты(фери).... Война за человеч.души идет давно, просто за суетой мира ее не так заметно.
Поддерживаю! (5)
 

dicdat, 19 июля 2020 20:09
Benjamin_Callson,
иди н...й отсюда ватная бомжиха
Поддерживаю! (6)
 

Benjamin_Callson, 19 июля 2020 20:46
dicdat,
заставь меня! бомжиха
Поддерживаю! (3)
 

marazm, 20 июля 2020 00:50
Benjamin_Callson,
тебя царь застваит..и поставит..на колени...и в очко...ну ты поняло_)))

darw1n,
очередной дауненок..лижбы насрать а по теме 0...
Поддерживаю! (2)
 

dicdat, 20 июля 2020 00:54
Benjamin_Callson,
та ты себя уже авансом заставила и ушла, о чём ты, децепеха малая

в конце добавила "бомжиха" как подпись, с уважением, бомжиха.
Поддерживаю! (6)
 

Benjamin_Callson, 20 июля 2020 02:18
marazm,
(оно) отвечает - царей у меня нет, это для крепостных
dicdat,
децепе? можешь наклепать пасту в два абзаца, а то не доходит / судя по истории твоих комментариев, тебе это нравится / ну ничего, я буду заглядывать сюда переодически.......как и ты)
(бомжиха)
Поддерживаю! (0)
 

RageSatanas, 20 июля 2020 17:12
Вот как обесцениваются легенды. Очередной высер с тупойшей гг, пустыми диалогами, убогим пофосом и еще более убогой трагедией.
И не имеет значения что у гг между ног, пестик или тычинка- сериал г...но, но пойдет для слушания на фоне в то время как клацаешь в смартфоне.
Поддерживаю! (6)
 

LaraКафт, 25 июля 2020 19:42
если не привязываться к самой легенде о короле Артуре и тп., то - смотрибельно, главное не задумываться очень, как здешние комментаторы. Шучу: они вообще не думают!
Поддерживаю! (5)
 

marazm, 25 июля 2020 22:56
Benjamin_Callson,
да тебе уже твой царь во все дыры наклепал....аж жалко беднягу терь высерает через рот...
Поддерживаю! (2)
 

Rex KK-7567, 8 августа 2020 11:09
dicdat,
оххххх ты каблучок ))) страпонят тебя сильные и независимые женщины)))) ааа хотя нет ты еще маленький ))))
Поддерживаю! (3)
 

Dobrui Kot, 9 сентября 2020 15:01
Вот смотрю и думаю: "Почему этот фэнтези сериал получился у Нетфликс замечательно. Хотя бюджет его был намного меньше и декорации намного дешевле,но он все же словно дышит атмосферой фэнтези. Не спорю, и тут есть конечно свои нюансы. К примеру Король Артур хоть и не белый европеец, но все же смотрится более-менее на месте. Моргана, сестра Артура, соответственно, тоже чёрная, вдобавок - это уже обязательный "бонус" от Netflix - лесбиянка. Но к моему великому удивлению, я даже готов простить этот казус Нетфликсу. Чего не скажешь о "Ведьмаке", там настолько все плохо, что простить я их не смогу никогда. Говорят, один ку-клукс-клановец посмотрел "Ведьмака", раскаялся и начал танцевать хип-хоп...=)
Поддерживаю! (0)
 

Barbarian, 18 сентября 2020 00:11
Артур мулат?
Поддерживаю! (0)
 

Putn1k, 7 октября 2020 03:18
Benjamin_Callson,
ответ на ваш вопрос елементарен, Ватсон (хотя с колегой Шерлока я наверное пергнул, вам к нему как до Венеры, раком). Вы хоть читали что dicdat написал, прежде чем писать ответ. Да еще в таком дворовом стиле. Интелектом вас природа обременила ( наверное, не утверждаю на 100% ).
В вашем же стиле, глядя в зеркало, можете задать вопрос себе, зачем вас создали на белый свет?

dicdat,
Мне жаль, что мало кто прочитал ваш ответ. Прискорбно само понятие общества, которое не хочет думать, а лишь повторять слова не очень умных людей утверждая то, что это мысли их, и никто им их не навязал.
От себя, ваш текст, мне понравился. Благодарю хоть и не свежую ( для таких как мы, хотя подождите, такие как мы, это кто? А, походу люди, которие хоть изредка, но все же думают и анализируют информацию с разных источников), но понятную давно уже.
P.S.; извиняюсь за граматику если что русс. язык не изучался вообще, хотя по желанию возможность была такая.

Benjamin_Callson,
громадянин держави
или
гражданин.
Ваша відповідь і вкаже на те, чи у вас цар, чи президент однієї з країн світу.
Поддерживаю! (3)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: