Сообщить об ошибке в видео!

ЧИКИ смотреть онлайн

Рейтинг

0.000
0

Год:

2020

Страна:

Россия

Жанр:

драма, комедия

Перевод:

Оригинал [Лицензия]

Качество:

WEBRip

Время:

50 мин.

Возраст:

18+

Сюжет:
Юг. Поля подсолнухов, шашлычный дымок, спелые арбузы, джигиты на лошадях и жигулях. У трассы в притоне нелегким трудом зарабатывают на жизнь три подруги – Света, Марина и Людка. Раньше их было четверо. Самая смелая и предприимчивая – Жанна – укатила в Москву и вернулась на красном MINI Cooper с идеей начать свой бизнес. Одна за другой подруги присоединяются к плану завязать с грязным прошлым. Это трудно и даже опасно, но оно точно того стоит.
Helgi2002, 5 июня 2020 16:33
Очередное мыло про провинциальных шалав. Самая рисковая съездила в Масквабад и насосала на Миникупер. Её подруги обписавшись кипятком, тоже решили стать "лядями", как в фильме "Красотка" с Джулией Робертс. Короче - шлак. Ах, да, продюсер: Федя Бондарчук, настоящий профессионал по распилу бюджетного бабла от Минкульта.
Поддерживаю! (25)
 

Chernigovskyi, 15 сентября 2020 20:44
Очень крутой сериал, классный сценарий, актеры на высоте, саундтрек доводит до слез, каждый из нас, в этом сериале увидит себя, неожиданно хорошо. Советую. Людям видящим мыло про шлюх и " Побег и Шоушенка " покажется фильмом про зеков) С 4 серии история раскачивается и до финала держит ..
Поддерживаю! (7)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: