Сообщить об ошибке в видео!

Сопротивление смотреть онлайн

Resistance watch online

Рейтинг

6.383
6.40

Год:

2020

Страна:

Великобритания, Франция, Германия, США

Жанр:

драма, военный, биография, история

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

120 мин. / 02:00

Возраст:

16+

Сюжет:
После оккупации Франции нацистами начинающий мим Марсель Марсо, пытаясь добиться расположения красавицы Эммы, вступает в ряды Сопротивления. Там он берется провернуть опасную операцию: спасти группу еврейских сирот из рук нацистов, переправив их через горы и леса Швейцарии.
Oziriz, 4 апреля 2020 15:17
О! Еврейцы выиграли войну между утренним кофе с круассаном и вечерним бокалом белого на набережной?

А про какое сопротивление едет речь? А? Про маки или про нормальное? А! Я ж забыл! #онижетидетиеврейцы. Зачем нынешней школоте знать, что сильнейшая и самая технически оснащенная армия в Европе отсиделась в укрепрайоне линии Можино пока нацисты тупо обходили их без боев. А потом просто месяц потусили, типа повоевали, и стали угощать в кафешках круассанами новых хозяев.

А потом вдруг появилось хорошо вооруженное "сопротивление" маки, которое, по странному стечению обстоятельств, сидело на подсосе у наглосаксов и нихера от слова совсем не сопротивлялось, а тупо выполняло указания где и кого потролить из автоматика.
А настоящее сопротивление, где было много пленных красноармейцев было голым, босым, плоховооруженным, малочисленным, но зажигало по полной. А маки не брезговали и против них пострелять. Хм. Ничего личного, просто бизнес!!!
Но это ж просто кино, правда?!
Поддерживаю! (28)
 

KOTYARA133, 16 апреля 2020 11:51
Хто б що не говорив,а фільм цікавий,тому що це історія.Історія того як люди можуть бути гіршими за звірів.Це історія,а історію не можливо придумати.Сюжет фільму лиш частково показав все те що було в той час.В фільмі все присуще,любов,відданість,страждання.Гра акторів теж непогана.6 з 10.
Ваш коте)))
Поддерживаю! (20)
 

APMATA, 15 мая 2020 00:31
Как! И эти нас победили? (В. Кейтель)... А через пару лет мы ещё узнаем шо гытлэра победило одно упа в главе со стёпкой бандеркой.
Поддерживаю! (18)
 

dicdat, 15 мая 2020 02:13
Oziriz,
"это же просто кино", ну так по-моему никто и никогда не снимал кино про то, что вся верхушка рейха была системными наркоманами как говорится и в хвост и в гриву, которые чуть ли не большинство решений (в том числе и самых важных) принимали под метамфетамином. и в какойт-то степени это сыграло немаловажную роль и в проигрыше (а то и где-то решающую). просто это не популярный факт (если не позорный), на нем неудобно выстраивать риторику и в том числе ура-пропаганду, поэтому далеко не уедешь и лучше топить "мы и токо мы пабедилы". и я тебе больше скажу, об этом не особо знает каждый первый "не школоло". по вышеописанным причинам. во всяком случае, об этом не трубят во все фанфары, как о более удобных моментах. и реально не хватает снять фильм. даже чтобы посмотреть на реакцию хомяков. интересно же. это ж реальность, никакие не выдумки с фантастикой. и это конкретно глобальный мировой момент, не тема одного маленького человечкач как в данном фильме.

а про то шо французы в массе с нагретым рыльцем в пушку - уже даже скучно говорить и тем более пытаться доказать (кому?)

фильм больше об одном персонаже в лице Марселя Марсо и партизанах, а не о чем-то глобальном как ты увидел. был такой французский актер, вступивший в лавы Сопротивления, по которому и сняли этот фильм. не вдаваясь в подробности, просто замечу нюанс: то, что смог сделать Марсо в реале в те годы, ты бы не смог сделать даже в самых своих сильнейших и влажных мечтах (ни тогда ни сейчас между прочим). ты б слился просто по определению в принципе. и вот это "та хто там каво та евреи блаблабла та маки та шо ани". почитай про его биографию хотя бы сквозь пальцы (желательно на английском, если не хочешь жрать гoвнo раз через раз). а потом посмотри на этот фильм немного с другой стороны. если, конечно, тебе надо посмотреть на что-то с другой стороны, а не однобоко. в любом случае, какое бы ни было по своей сути шо маки шо в целом любое другое сопротивление, они были в меньшенстве на фоне массовой франции, которая обоccaлась и сняла штанишки как только так сразу "заходите".

ну асам фильм как фильм - не зашёл. не знаю почему, смотрел будто на фоне, зевота одним словом.

5 / 10

APMATA,
а ты, перепуганный петушок, не прилетай за уши лишнее, для тебя победили всех и вся кремль и твой боженька путя, так что выдыхай и будь спокоен в своей яме, туда кроме вас самих никто не дристaeт
Поддерживаю! (50)
 

fleshs, 17 мая 2020 04:33
Сколько дегенератов в коментах... Вы блин, точно невоевали!!! Хватит корчить из себя спасителей мира. Настрадались все во вторую мировую. И сейчас страдают от подобного Клауса который лезет в соседние страны со своей ехидной улыбочкой, корча из себя "великого" вождя славянской рассы...
Поддерживаю! (46)
 

model, 15 мая 2021 18:39
ватка подгорает, значит хороший фильм
Поддерживаю! (22)
 

Tatarskij, 16 мая 2021 01:36
Красная Армия лучше всех!
Поддерживаю! (3)
 

Memorized, 16 мая 2021 23:18
Марсель Марсо был видным артистом своего времени, как Луи де Фюнес позже. Режиссер решил экранизировать часть его жизни, а в камментах зато черти что. Даже не загуглили что за человек был.
Поддерживаю! (1)
 

Люся, 19 мая 2021 19:11
Слабоватый фильм.... вроде не дешево снят и актеры хорошие но нет души в нем. Вот "Охота на зайцев" - там все наоборот - бюджетно, но снято шедеврально.
Поддерживаю! (1)
 

sityd, 7 июня 2021 18:32
fleshs,
100% )))

model,
Да, немного навоняла ватка)))
Поддерживаю! (2)
 

miha19742, 10 июня 2021 13:05
Oziriz,
А по ленд лизу сколько караванов шло для советов ! не знали ? Если бы япошки открыли второй фронт против советов не нападая на Америку + Англия все ожидала в какую сторону пойдет эта война,как Черчиль говорил что он не любит этих красных - и вот как обсуждать,где искать правды - но да ! правда одна победили нацизм и фашизм !!!
Теперь америкосы с декабря после того как япошки напали на Перл-Харбор они воевали до 45 года на этих островах ,европа открыла 2-й фронт в 44-м - воевали против нацизма и фашизма - победили !!!
Вы же пишите о том что типа европейцы выиграли войну за чашкой кофе - а о том сколько погибло на фронтах ,в тюрьмах,в концлагерях - о погибших уважения нет - в прочем для руського это не удивительно - если настрать то срать сразу а голову и бегать об этом гарлапанить !
В любой ситуации оставайтесь человеком - а не быдлом !
Поддерживаю! (3)
 

Miloslavkisuches, 28 июня 2021 03:35
Фильм растянут на два часа. Актерская игра отличная. Но сюжет можно было уложить и покороче, несколько довольно напряженных моментов. Я считаю, что история не полностью корректно изложена. Довольно сложно оценить на какую именно аудиторию рассчитан фильм.
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: