Сообщить об ошибке в видео!

Королева чёрной магии смотреть онлайн

Ratu Ilmu Hitam watch online

Рейтинг

5.741
6.80

Год:

2019

Страна:

Индонезия

Жанр:

ужасы, триллер, детектив

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

WEBRip

Время:

99 мин. / 01:39

Сюжет:
Три взрослых друга, выросших в детском доме, очень давно не виделись и теперь вместе жёнами и детьми приезжают повидаться со стареньким и больным директором приюта. Вся большая компания решает остаться переночевать, но ночью начинает твориться сущая чертовщина. Дети видят страшную хромую женщину, а постояльцы исчезают или умирают один за другим.
Monika77, 29 марта 2020 12:40
Рискнула посмотреть фильм производства Индонезии и впервые не прогадала. Фильм оказался очень даже хорош для жанра ужасов. На удивление много жутких спецэффектов, нормальная игра актеров, хоть и тема избитая - магия, обида, месть, но смотрится интересно, пугающе,жутко! Хороший замес из жести, пыток и кровищи, поэтому всем любителям таких фильмов сюда, потому как хоррорчик получился отменный. Ну а всем не любителям жести лучше пройти мимо, дабы не писать затем гневные отзывы !
Поддерживаю! (3)
 

KOTYARA133, 14 апреля 2020 12:05
Фільм в цілому не поганий.Але як по мені трохи нудний був.Навіть повна темрява і накручений під ужаси звук не лякали в страшних моментах.Страшні моменти пішли після половини фільму.Деякі актори перегравали або не догравали свої ролі.Хоча в цілому як для індонезії дуже не погано.Скажу так задумка фільма не погана,а по страшності тут оцінка буде розбігатися.5 з 10.
Ваш коте)))
Поддерживаю! (2)
 

Похожие материалы: