Сообщить об ошибке в видео!

Мой кошмарный арендодатель смотреть онлайн

My Nightmare Landlord watch online

Рейтинг

0.000
6.00

Год:

2020

Страна:

США

Жанр:

триллер

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

WEBRip

Сюжет:
После расставания с парнем главная героиня Лидия снимает себе отдельное жилье, не замечая того, как становится объектом помешательства ее нового арендодателя Дрю.
hotcho, 21 марта 2020 16:30
Судите сами, но тема ЛГБТ становиться обязательной практически в любом кинофильме или сериале. В данном фильме режиссер не хотел создавать из своего фильма очередную "клетку для пташек" и пустил ЛГБТ тему в начале в виде подруги-лесбиянки у главной героини.
Судите сами, я сам не раз был в США, да и многие вам скажут: союз негритянки и белого это большая редкость, тем более такого белого "утырка" как в фильме и милой негритяночки. То есть с первых минут нам внушают ложь: подруга или друг ЛГБТ почти у каждого это как пойти кофе взять, и скрытого расизма нет, белые и черные живут вместе как пойти заказать себе чизбургер. Посмотрите фильм и сами решите стоит ли он такого рейтинга.
Поддерживаю! (0)
 

dicdat, 21 марта 2020 17:59
hotcho,
так лгбт это не парень с девушкой (ну или кто-то из них операцию по смене пола сделал). ты чуть приплетаешь. в ЛА тотал фридом, в то время как в Далласе или условном Миссисипи чуть ли не как у нас.

тема лгбт и цветных на первых планах в кино типа в обязательном порядке а какой-то степени даёт понять, что мир полон не только белыми рылами, которые с самого начала кинематографа вплоть до сегодня занимают лидирующие позиции. отдельная тема режиссеров, среди которых черных чуть ли не на пальцах посчитать.


всякий раз возмущения про гомиков и черных и ЛГБТ похоже на жизнь краба под водой, который ноет, что рыбы задолбали, да и водоросли, а песок так вообще уже тошнотворный, везде и всегда. прошли времена, когда были на первом плане только белые рыла и гетеры, надо ещё пару лет (кому-то пару жизней), чтобы эти темы перестали вызывать вообще какой либо интерес у людей и стало обычным положением

а сам фильм никакой, без вопросов :)
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: