Сообщить об ошибке в видео!

Ржев смотреть онлайн

Рейтинг

6.440
5.40

Год:

2019

Страна:

Россия

Жанр:

военный, драма, история

Перевод:

Оригинал [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

113 мин. / 01:53

Возраст:

12+

Сюжет:
1942 год. Ржевская битва. После боев под селом Овсянниково от роты советских солдат осталась только треть. Бойцы пытаются продержаться до прихода подкрепления. Но из штаба поступает приказ удержать деревню любой ценой. Значит, отступать нельзя... Каждый из героев понимает, что живыми из этого переплета выбраться почти невозможно. В этот момент в Овсянниково, едва не погибнув под вражеским обстрелом, прибывает младший лейтенант — начальник особого отдела, который должен найти и разоблачить предателей среди своих. Лейтенант уверен, что только так можно приблизить победу. События приобретают непредсказуемый оборот.
astra7, 17 декабря 2019 16:58
пусть меня простят погибшие и еще живущие участники ВОВ, но фильм еще хуже Сталинграда Бондарчука. пародия, и не побоюсь этого слова-в ХУДШЕМ своем виде(((((((( расстрелять и на кол не только авторов фильма но и актерский состав. оставить в живых уборщицу сьемочного паавильона!!!!!!! не смотрите это д...мо, другого слова не подберу.
Поддерживаю! (30)
 

Андрей Пригарницкий, 8 апреля 2020 12:20
Россия последнее время совсем ума лишилась. Уже такую бредятину о войне снимают, что кроме как блевотиной єто назвать по другому нельзя

Главное, что средства от фильма будут перечислены ветеранам локальных войн, это тем убийцам, которые убивали чеченцев, грузин, а сейчас убивают украинцев, сирийцев и ливийцев?. Горите в аду
Поддерживаю! (6)
 

KOTYARA133, 16 апреля 2020 00:03
Що сказати.В цілому фільм непоганий.Хоч відгуки і голосування говорять обратне.Так моментами є слабкі місця в цьому фільмі,але в цілому битви зняті гарно.Ми за що любимо такі фільми,за те що це історія,це героїзм,це відвага.І мені здається в цьому фільмі є все це.Для мене він дивився легко і непримусово,просто мабуть я більше звертав увагу на битви.Так що фільм на один раз це точно,але не такий він і поганий. 5 з 10.
Ваш коте)))
Поддерживаю! (3)
 

Похожие материалы: