Сообщить об ошибке в видео!

Неудержимые 3 смотреть онлайн

The Expendables 3 watch online

Рейтинг

6.249
6.30

Год:

2014

Страна:

США, Франция

Жанр:

боевик, триллер, приключения, на украинском

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

126 мин. / 02:06

Возраст:

12+

Сюжет:
Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду «Неудержимых». Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить. Или по крайней мере он сам так считал. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с «Неудержимыми» — но у Барни на этот счет свои планы. Барни решает, что в его борьбе «свежий» подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды «Неудержимых» начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в высоких технологиях.
Кадры из фильма:
Неудержимые 3 Неудержимые 3 Неудержимые 3 Неудержимые 3 Неудержимые 3 Неудержимые 3
nep4uk, 1 мая 2017 04:06
Первая часть 10/10, вторая - 9/10, эта 6/10, не ставил дислайк из-за уважения к прошлым частям... Минусы: половину старой банды выводят из сюжета в начале фильма, вместо этого показывают сопливых ноунеймов без харизмы и стиля. Уэсли Снайпс занимает меньше сюжетного времени, чем Шварц в прошлых частях. Из плюсов: драки и перестрелки на таком же хорошем уровне, как раньше, неплохой юмор, и Антонио Бандерас - однозначно лучший персонаж в этой части =)
Поддерживаю! (7)
 

v1rtuo3, 16 декабря 2018 02:38
старики постарались и эти старики при этом в форме, да и сколько бы частей не было - это доказывает что у них еще есть порох в пороховницах
Поддерживаю! (9)
 

Похожие материалы: