Сообщить об ошибке в видео!

Победитель смотреть онлайн

Overcomer watch online

Рейтинг

0.000
6.40

Год:

2019

Страна:

США

Жанр:

драма, спорт

Перевод:

Профессиональный (многоголосный) [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

119 мин. / 01:59

Сюжет:
Жизнь тренера Джона Харрисона резко меняется, когда его школьная баскетбольная команда и мечты о чемпионате штата неожиданно накрываются медным тазом. Самый большой завод города внезапно закрывается, сотни семей выезжают, и Джон должен преодолеть проблемы своей семьи и команды. Директор школы просит Джона заменить тренера в спорте, который он не знает и не любит, Джон расстроен и сомневается, что чего-то стоит... но вдруг он знакомится с ученицей, которая тоже пытается решить свои проблемы. Этот вдохновляющий фильм для семейного просмотра наполняет надеждой, вдохновляет мечты и задает вопрос: каким обстоятельствам вы позволяете влиять на вашу жизнь?
Tatianka1N1, 27 ноября 2019 13:24
Это п и.......Религия- опиум и засирание мозгов+ понижение собственной самооценки.............. пипец..... Я познал себя через Бога... капец... да ты познал себя через собственные ошибки, трнуд, пот, и многое другое... только через самого себя....
Поддерживаю! (2)
 

voodoom, 27 ноября 2019 18:56
Мой честный отзыв или почему я поставил дизлайк этой х...не
Посмотрел я это только из-за жанра спортивная драма, так как мне близка тема преодоления себя через спорт (Мирный воин и прочие темы). Из хорошего, а в этом фильме оно несомненно есть, это борьба этой девочки, которая показана в последнем забеге. Так что, если что, можно смотреть сразу с конца. Ну и собственно сама канва тоже неплохая.
Из плохого: сплошная манипуляция при чем всех героев. жена мужем тренером, директриса тренером и Ханной, бабушка Ханной и так далее.... Я уже не говорю, что Бога упоминали всуе чаще чем в библии))) Ну не люблю я эту протестанскую зомбятину))
Особенно рассмешило про пожелание Тренера бабушке встретится поскорее с богом)))))))))))) ржал долго
Короче подытожим. смотреть можна последний забег, остальное это краткое пересказывание проапагандистов у стойки Сторожевая башня. Кому интересно не хочет тратить время, то там хеппи энд, папа умер и над ним пастор прочитал длинный отходняк
Поддерживаю! (2)
 

Tatianka1N1, 28 ноября 2019 13:27
voodoom,
))))) ".... длинный отходняк.." )) Рецензия на этот фильм)))
Поддерживаю! (3)
 

Darcheville, 8 августа 2021 19:59
Tatianka1N1,
voodoom,
дорогие мои, этот фильм не о преодолевании себя через спорт, и даже не о религии. Этот христианский фильм о любви, о прощении, о вере в Иисуса Христа, как в своего личного Господа и Спасителя.
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: