Сообщить об ошибке в видео!

Джокер  смотреть онлайн

Joker watch online

Рейтинг

8.158
8.70

Год:

2019

Страна:

Канада, США

Жанр:

триллер, драма, криминал

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

121 мин. / 02:01

Возраст:

16+

Сюжет:
Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.
Кадры из фильма:
Джокер  Джокер  Джокер  Джокер  Джокер  Джокер 
Chernobyl, 5 октября 2019 17:35
Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо, трейлер мне очень зашёл)) жду качества))) в закладки!
Поддерживаю! (32)
 

v-spin, 5 октября 2019 19:29
Жесткий фильм.
Надеюсь не будут делать продолжение.
Поддерживаю! (61)
 

Terrakhana, 5 октября 2019 19:47
Фильм, честно сказать, на любителя!!!
Если вы ожидаете увидеть образ джокера, каким он был в фильмах с Бэтменом, это не он! В этом фильме Джокер абсолютно другой! Ни единой схожести! Разве что только образ клоуна, и всё. К тому же, некоторые моменты этого фильма противоречат серии фильмов "Бэтмен" с Кристианом Бэйлом.
Главный герой, как актер, сыграл круто! Его игра и эмоции - на высоте. НО, фильм длится 2 часа, и в течении всего времени ни одного веселого момента, один негатив, уныние и отвращение. После просмотра остается хороший такой осадок негатива!
Поддерживаю! (67)
 

Nemezis, 6 октября 2019 02:51
Terrakhana,
Значит джокера наконец то сделали таким, каким он на самом деле должен быть, а не кино для детей типа бутмена
Поддерживаю! (82)
 

Usikiev, 6 октября 2019 12:07
Боюсь представить каким будет Бэтмен... Н
Поддерживаю! (22)
 

avkosh, 6 октября 2019 15:10
Это топ . Никогда не сомневался в Хоакине Фениксе , наконец -то он нашел свою роль ) И очень рад , что здесь рейтинг R .
Поддерживаю! (43)
 

blackwaterua, 6 октября 2019 15:14
"Я думав, що моє життя це трагедія, виявилося - комедія"
После кинотеатра впечатления таковы: Тодд Филлипс постарался на славу, режиссура на высшем уровне. Саунд дизайн от Хильдур выше всяких похвал, роль Хоакина не нуждается в какой-либо оценке и сравнении с Джокером от Хита Леджера (R.I.P), ибо его игра идеальна в своей манере. Движения, эмоции это то, что заставляет сидеть молча, всматриваясь в каждый кадр. Скрытый смысл, идеи и множественные отсылки, оставляют неизгладимое впечатление после просмотра фильма. Картина однозначно хороша, операторская работа и локации достойны. Надеюсь в будущем DC будут ориентированы на такой формат, в стилистике - "это не Marvel, это суровая реальность". Советую пойти в кино (Don’t forget to smile), но если вы не приверженец культа кинотеатров, то советую дождаться картину в наилучшем качестве и обязательно в оригинале с сабами, поверьте - это будет очень кстати, т.к. этот проект получился невероятно мощным. Однако крайне советую оторвать от души кровные 3,5$ на этот фильм)
Поддерживаю! (35)
 

Yue, 6 октября 2019 16:05
Це, курво, шедевр! Від початку і до самого кінця. Хоакін неперевершений! Я би не порівнявав його і Леджера, вони обидва чудові.
Поддерживаю! (34)
 

katyleva, 7 октября 2019 01:32
Фильм не зашел ожидал большего
Поддерживаю! (16)
 

Terrakhana, 7 октября 2019 01:53
Nemezis,
На сколько я знаю, Джокер, как и Бэтмен, это герои комиксов. Поэтому Джокер, на самом деле должен быть таким как в комиксах. Если по справедливости! А в этом фильме, Джокер - это психически больной человек. И в этом фильме показана, скажем, биография этого психбольного человека, показана его жизнь, жизнь, психически больного.
Как я уже говорил, актер сыграл отлично!!! Но, фильм в общем, как по мне, сплошной негатив и уныние. Поэтому на любителя!
Поддерживаю! (15)
 

PYCJIAH, 7 октября 2019 05:16
Ну так, что бы совсем шедевр-шедевр, то нет! Фильм хороший, игра актеров отличная... Пресноватенький, но по лучше современных ужасов с заезженными сюжетами. Лайк!)
Поддерживаю! (9)
 

dicdat, 7 октября 2019 13:24
1. Зачем и почему нужно сравнивать DC и этот фильм? Если совсем печет проводить параллели, то вот в двух словах: Джокер здесь и по DC – убитые горем комики-неудачники. Это единственное общее между ними. Если непонятно – дуем гуглить и читать оригиналы. Я уверен, что людям, которые под большим впечатлением от марвеловщины и всей-комикс клоунады, просто противопоказано смотреть данный фильм. Зря потратите время и зря будете стараться доказать, что этот фильм скучный порожняк. ВСЁ. Расходимся.

2. Феникс. Ну это просто сила и всё. Это не криминальный супергерой (как кто-то умудряется видеть или надеется увидеть), это действительно больной и потерянный человек — больной и потерянный человек, не с у п е р г е р о й, не к о м и к с ы не ф а н т а с т и к а !. Феникс сыграл лучше, чем можно было. Определенное сумасшедшие персонажи в его воплощении очень натуральны, вылитые.

9 / 10

Terrakhana,
Дорогой, Джокер в комиксах и здесь и везде – это печаль и уныние, снимаем розовые очки :-)
Поддерживаю! (29)
 

Terrakhana, 8 октября 2019 00:38
dicdat,
Ну, браток, если ты носишь розовые очки, то мне тебя искренне жаль)) Ты только поосторожнее, а то гляди за такие "окуляры" на улице и схлопотать можно))
Как я уже говорил, фильм на любителя! И твоя писанина абсолютно ничего не меняет)
Говоришь: "Джокер в комиксах и здесь и везде – это печаль и уныние.." На счет "здесь" согласен, а на счет "комиксов и везде" - советую пересмотреть по новой всё, а то что-то ну никак не везде!
Поддерживаю! (3)
 

dicdat, 8 октября 2019 13:28
Terrakhana,
всё сказал? стрелки все попереводил на собеседника? всё?

умница, а теперь выдыхай и вбей в гугл Batman: The Killing Joke 1988 года. почитай этот комикс (ну на крайняк посмотри любимую помойку в виде фильма 2015 или 2016 года), в нем изложена "вся биография" (основа) Джокера с самого начала, каким он был и почему стал тем, кем стал. попробуй в голове адекватно сложить где и что общего и наоборот отличного у них в этом фильме и в помойках от dc. минимально облегчу тебе вникание в суть: Джокер, как и чуть ли не половина остальных героев по теме, жертва случайных трагических обстоятельств, герой, убитый горем. один неудавшийся комик с больной мамашей и сплошными проблемами в жизни, другой – неудавшийся комик, у которого умерла жена и который решил гробануть фабрику и потерпел фиаско. могу b дальше продолжать уже с прямыми цитатами оригинала, но думаю это уже твоя забота.

мне твои ответы не нужны, не старайся, ничего читать не буду. будь здоров!
Поддерживаю! (11)
 

KarmAnna, 8 октября 2019 17:04
Совсем не то, что ожидала от фильма про Джокера.
И дело не в игре или атмосфере.
Просто ДЖО он совсем другой. И история у него абсолютно другая. Он злой псих и гениально придумывает каждое свое злодеяние. А не вотэто все...

Назвали бы уже как-то по другому. Не так громко ДЖокер. Ну, что б с тлку не сбивать.
Думаю истинные фанаты комиксов ДС согласятся, что это вообще 2 разных персонажа.
Поддерживаю! (8)
 

grim.joker, 9 октября 2019 02:23
Крутой приквел к бетмену! Получил огромное удовольствие от просмотра, местами ржал не хуже джокера) Джокер просто бесподобен!
Поддерживаю! (4)
 

SP_Phoenix, 10 октября 2019 04:58
Вчера был в кино. Сказать, что Феникс сыграл сильно - ничего не сказать... Это очень сильная и проникновенная игра. Очень мощный психологический фильм, это определенный задел на лучшую главную роль, на лучший фильм. Ребята, я не помню, чтобы зал был немой во время просмотра всего фильма, я полагаю что все просто замерли. Это гениально!!!

KarmAnna,
Ну так твои ожидания - твои проблемы. Надо было посмотреть трейлер для начала, посмотреть ранние тизеры и просто быть фанатом Джокера как антигероя, чтобы въехать в принципе. Нахера ты шел на это кино, чтобы тупо свои слюнями побрызгать и тут рассказывать какой ты охеренный критик, шо мол ожидания не срослись? Иди просто мимо и не заебуй.
Поддерживаю! (6)
 

kosya11, 11 октября 2019 10:42
фильм абсолютно не впечатлил, успел несколько раз заснуть во время просмотра. очень жаль что кинематограф постепенно сходит на нет, если ЭТО шедевр...
Поддерживаю! (7)
 

muraha, 11 октября 2019 22:59
Тяжелый фильмец!Про жизнь вокруг в серых,нет даже в чёрных,тонах!Игра актёра супер - так передать эмоции....
Поддерживаю! (5)
 

dicdat, 13 октября 2019 21:19
kosya11,
это очень политический и социальный фильм. за ширмой показано тупо отражение и полностью даже не американская (то само собой) а вся европейская картинка. насколько нужно быть недалёким зрителем, чтобы увидеть здесь только то, что ожидаешь – комикс по пятому кругу задроченный в кулачке. еще заикнулось про кинематограф. да ты дальше боевиков ниче не видишь, кинематограф :-D
Поддерживаю! (11)
 

labeanchik, 13 октября 2019 21:31
Описанные жанры к фильму полностью соответствуют.
Но все равно мы не сможем понять больных - мы можем увидеть только то, что что они делают, но никак - что они чувствуют и что думают.
Поддерживаю! (1)
 

Apocalypse107, 15 октября 2019 20:12
Сильный фильм!!!
Поддерживаю! (4)
 

СodEdoK, 16 октября 2019 02:38
А кловуны вони ж то сильный, гордый, справедливый люд, искренне радовался когда протогон наконец понял, что , предпоследний смеющийся априори проигрывает крайне смеющемуся по убойной силе шуток.! А вот Пенивайз ,тоже може справедливость воостанавливает ?
Поддерживаю! (0)
 

freeshard, 16 октября 2019 22:43
Игра Хоакина Феникса на высоте! Фильм заслуживает внимания наверное как что-то отдельное от вселенной DC, Готема и Бэтмена, но на 1 раз
Поддерживаю! (1)
 

AntiSCIPE, 20 октября 2019 21:23
очередная киношка для "кинокритиков" и всяческого мудака с чсв выше iq, ранее пускавшего слюни на логана, что в принципе модно последнее время. ооооой ооой кокая острейше социальная драма о шизике. дичь, как раз для оскара. и качество игры гг ни как не умаляет бредовости происходящего на экране.
Поддерживаю! (7)
 

Chernigovskyi, 12 ноября 2019 12:53
Видео подлагивает??
Поддерживаю! (4)
 

Savchuck, 13 ноября 2019 00:35
За последнее время лучший фильм. За очень долгое время
Поддерживаю! (5)
 

AM_Mitt, 13 ноября 2019 02:03
2 часа депрессняка, 30 мин затянутой кульминации и хз как но шедевр. Причем с каждым следующим днем после просмотра, картина обретала краски, грани стачивались, вообщем тот случай, где послевкусие сильнее, чем эмоции от просмотра в кинотеатре.
Поддерживаю! (6)
 

morfeij, 13 ноября 2019 02:14
это лучший фильм 2019 года .!
Поддерживаю! (10)
 

obsidan, 13 ноября 2019 14:59
Музыка в фильме и операторская работа просто завораживает. Игра Феникса это не что!!!!! Я повторюсь но это ШЕДЕВР!!!!!!
Поддерживаю! (11)
 

filgood, 13 ноября 2019 16:40
Прочел уйму лестных отзывов об игре Хоакина Феникса, но посмотрев фильм сделал вывод, что вся его гениальная игра заключается в том, что когда он рыдает, все персонажи фильма говорят, что он смеется, а рыдает он не менее 20 раз в этом, Господи, прости, фильме. Очень интересно будет глянуть, как они обыграют сорокалетнюю разницу в возрасте между Джокером и Бэтменом. В фильме мелькает фрагмент, что Джокеру 30 лет, ну не пипец? Мало того, что Хоакину 45, так образ и грим плюсуют 5, а то и все 10 лет. Ладно 55, ну хрен с ним 50, но уж точно не 30 и даже не 45. Вместо трешового комикса от DC, увидел психологический триллер средней паршивости, без какого -либо намека на то, что это это приквел к легендарным творениям Боба Кейна!

grim.joker,
Сукааааа! Я один такой слепой, что за "гениальной" игрой Феникса смеха не увидел? Он же рыдал весь фильм, а крайне тупые персонажи фильма уверены в том, что это смех. Можно допустить, что во вселенной DC все настолько мрачно, что слезы и смех поменялись местами, но тогда почему в остальных фильмах Джокер жизнерадостный засранец, с нетривиальным чувством юмора?

Nemezis,
Нет, это я не знаю, что это за персонаж, но это , совершенно точно, не Джокер Боба Кейна!
Поддерживаю! (7)
 

sityd, 13 ноября 2019 21:28
Физический недостаток этого актёра подстать этой роли...
Поддерживаю! (3)
 

I_see_you, 14 ноября 2019 04:10
У всего есть свои последствия.
Гениальный фильм.

В фильме всё от а до я показано и разжевано.
Абсолютно полноценный фильм о проблемах современности.
Поддерживаю! (2)
 

svarog2189, 15 ноября 2019 04:31
Да мурня полная. я так понимаю, что чем бредовей , чем персонаж более дебильней и неадекватней , тем фильм гениальней.Вечно какому нибудь режиссеру хочется повыпендриваться. снять что нибудь неадекватное , что бы потом весь бомонд охал и ахал - ох это так необычно , это так гениально, и все ссали сказать правду , что полная херня, потому что бояться что их все будут хейтить, а вот мне похер. Фильм г...но- испоганили комикс.
Поддерживаю! (10)
 

skyfall, 15 ноября 2019 09:44
сильный фильм, однозначно смотреть, если ваш айкью выше 40
Поддерживаю! (7)
 

podlom, 17 ноября 2019 21:37
skyfall,
полностью согласен !фильм для тех кто умеет и хочет думать, а не смотреть спецэффекты и слушать пафосные фразы ))) первый фильм где повествование идёт от лица джокера, а не мажорного бетмена.
Поддерживаю! (6)
 

Raskin, 20 ноября 2019 18:01
неожиданно фильм оказался достойным,браво Хоакину Фениксу
Поддерживаю! (4)
 

yupi1, 20 ноября 2019 22:41
Как же достали эти китайские сабы, иногда месяцами есть хорошее качества ну нету без субтиторов. Кто подскажет, кто как борется ?
Поддерживаю! (0)
 

Yliana1973, 21 ноября 2019 21:25
Terrakhana,
как и должно было быть-а немсказки для прыщавых подростков и смекуйочки
Поддерживаю! (0)
 

Chertovsky, 23 ноября 2019 00:50
самый ужасный из всех кассовых фильмов которые я видел!!! никогда столько отвращения не вызывал один фильм, какой он бы не был трэшевый. когда психопаты стали модными?? а что-то явно пропустил... игра актеров хороша, а сценариста и режиссера нужно депортировать с этой планеты. у Земли нету шансов, пока такое нравится людям.
Поддерживаю! (1)
 

User_Anonymus, 27 ноября 2019 04:27
Многим людям фильм не понравился за то что он не соответствует комиксам/фильмам/играм. По моему это странно. ДС и Марвел уже давно выжали рычаг в поезде ремейков и ребутов на полный ход - у них в историях полно и богов и инопланетян и всяческих чмырей из других миров. Теперь когда говоришь что тебе нравится ДС или Джокер или Бетмен - за этим всегда должен последовать вопрос "а из каких комиксов?", "а из фильма какого года?", "а из какого мультика?". По моему глупо сейчас ждать от новых фильмов "по комиксам" хоть какой-то доли соответствия какой-либо предыдущей версии рассказанной истории. Это все к слову о том, что рассматривать этот фильм как часть какой-то вселенной, а не как одноразовое переосмысление, НЕ СТОИТ.

Лично мне кино понравилось, история человека, уже и так довольно побитого жизнью к моменту начала фильма, принимает совсем печальный оборот. Надеясь получить от людей хотя бы какую-то долю человечности в свою сторону Артур сталкивается с мразями и ублюдками, которые эгоистично делают его существование еще хуже. Ему не попался на пути НИ ОДИН хороший человек который бы ему хотя бы ПОПЫТАЛСЯ помочь. По моему Хоакин и режиссер фильма отлично показали события и ситуации, которые могут привести человека к тому презрению и отчаянию, которыми наделен Джокер в конце фильма. Я улыбался вместе с ним, смотря как горит город а люди в масках на его улицах празднуют созданный хаос. Было бы круто если бы все фильмы (ну или хотя бы еще парочка) по комиксам ДС были такими же циничными, печальными и настоящими как это кино.
Поддерживаю! (3)
 

poket1, 11 декабря 2019 20:55
просто кину лайк за сцену в метро и не буду читать газеты в комментах

конец фильма дичь конечно
не ощутил трагедии на которую тянулся весь сюжет
Поддерживаю! (1)
 

Alehandros, 20 декабря 2019 01:37
Фууу, психоделика не для меня, выключил на полфильме.
Поддерживаю! (0)
 

megaladon, 20 декабря 2019 13:54
Да уж пре...док редкостный,просто дебил б...дь))))))))))
Поддерживаю! (1)
 

ronnie_dio_rock_n_roll, 24 декабря 2019 02:19
Такого бреда я еще не видел, этот фильм можно сравнить разве что с 6-ти струнным самураем... Откровенное г...но... Зря потратил 2 часа своего времени... Спросите почему потратил столько времени и досмотрел до конца? Надеялся до конца что у этого фильма будет какой-то здравый смысл и повелся на рейтинг, а зря... Хотя если быть честным, актер сыграл великолепно... но фильм г...но.
Поддерживаю! (3)
 

Tiger0k, 26 декабря 2019 15:30
Terrakhana,
Так в этом фильме и не должно быть ничего весёлого!!! Здесь показывается становление больного образа человека от безобидного тихоню до маньяка-психопата... Фильм безупречен!!!
Поддерживаю! (0)
 

flibuster_one, 27 декабря 2019 07:37
Цей Джокер ніякого відношення не має до Джокера з Бетмена, це дві різні особи.
Але нащо цього Докера втулили у Ґотем-Сіті, от у чому питання!
Поддерживаю! (1)
 

vetmed, 10 февраля 2020 04:25
Фильм неоднозначный. Совсем не комикс. Жестокий и драматический. Отличная роль Хоакина Феникса. Должен взять Оскар. 8 из 10.
Поддерживаю! (0)
 

JoonJeMin, 12 июля 2020 03:16
откровенно говоря шикарно, давно не испытывала подобных эмоций. Но не советую людям с депрессией, с моей 2х летней депрессией фильм зашел хорошо, но появилось чувство, что на самом деле моё внутреннее состояние близится к показанному
Поддерживаю! (0)
 

Terrakhana, 25 июля 2020 16:53
svarog2189,
Вот прям блестяще сказано!))
Поддерживаю! (1)
 

yellosax, 23 декабря 2020 23:43
Фильм для шизиков из психушки
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: