Сообщить об ошибке в видео!

Смерть и жизнь Джона Ф. Донована смотреть онлайн

The Death and Life of John F. Donovan watch online

Рейтинг

6.980
6.10

Год:

2018

Страна:

Канада, Великобритания

Жанр:

драма

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

123 мин. / 02:03

Возраст:

16+

Сюжет:
Многие люди мечтают о мировой славе и признании, но лишь единицы знают, какую цену за это придется заплатить. Когда подробности частной жизни мегапопулярной телезвезды становятся достоянием общественности, его карьера и дальнейшая судьба претерпевают драматические изменения. Ведь то, что дозволено обычным людям, — непозволительная роскошь для наших кумиров.
Кадры из фильма:
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована Смерть и жизнь Джона Ф. Донована Смерть и жизнь Джона Ф. Донована Смерть и жизнь Джона Ф. Донована Смерть и жизнь Джона Ф. Донована Смерть и жизнь Джона Ф. Донована
Jak_, 13 сентября 2019 21:14
Ну, смерть Джона Сноу мы уже видели, как и его последующую жизнь (лучше бы не видели).. А то, что он после этого фамилию сменил - семеро ему судья..
Поддерживаю! (20)
 

TVboy, 15 сентября 2019 06:16
10 из 10.
Такие фильмы снимаются раз в несколько лет...
Поддерживаю! (15)
 

scuni, 16 сентября 2019 17:01
снова гомосятина
Поддерживаю! (6)
 

dicdat, 21 сентября 2019 21:12
scuni,
к твоему глубочайше-опечаленному троекратному сожалению, которое тебя кусает за жoпy по поводу и без, ты живешь в 21 веке, где человечество, к своему огромнейшему счастью, в массе своей не ограничивается узко- и плоско-лобием напуганной латентностью, молчанием и упираем лбами в угол, и в котором ты заточен в рамках собственной жертвы обстоятельств. так что, как бы ты и остальная мутная бражка не пыхтела и прела сжимая свой пiсюн в кулачок от бледной злости, ничего в твою пользу не изменится. в этом случае – терпи, ибо ты терп.

фильм понравился. и сюжет, и кастинг и вся атмосфера и роль Харингтона, которого я знаю только как Сноу, как и наверное большинство вокруг. сыграл он, конечно, в очень похожем на Сноу амплуа: подбитый, потасканный, хмурый и нуаровский герой (как штамп типичного детектива в помятом плаще)), типа прицепился натуральный образ. надо будет еще посмотреть другие с ним фильмы, возможно, в них он без хвоста Джон Сноу Донован :-)

в общем, 7 / 10
Поддерживаю! (10)
 

Похожие материалы: