Сообщить об ошибке в видео!

Яхта смотреть онлайн

The Boat watch online

Рейтинг

0.000
5.30

Год:

2018

Страна:

Великобритания, Мальта

Жанр:

триллер

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

WEBRip

Время:

100 мин. / 01:40

Сюжет:
Одинокий рыбак случайно находит в тумане заброшенную яхту и оказывается заперт на ней. Пытаясь выбраться, он понимает, что на яхте находится ещё кто-то или что-то, и оно имеет на него свои планы.
voyager2, 7 сентября 2019 20:32
Фильм просто ни о чем. Не тратьте полтора часа своего времени впустую. Посмотрите что-то другое. Рейтинг очень и очень завышен.
Поддерживаю! (3)
 

vvmalish, 14 сентября 2019 14:54
Театр одного актера, задумка в принципе не плохая, но походу режиссер во время съемок сел на стакан, и забыл, что хотел донести зрителю, по этому в конце фильма у зрителя появляется немой вопрос, что это было?
Поддерживаю! (3)
 

clop236, 24 сентября 2019 01:25
так, ну понятно, что туалетов на яхте полно. Чтобы сделать вид выбивания двери, нужно воды по пояс, видно так легче. При наборе воды, главное не выйти из туалета, а остановить движение, наверно так воды меньше поступает.
свой плот он не привязывал к яхте, когда на нее вернулся. Ну, ок, дальше, когда она его якобы протаранила, герой демонстрирует некислое так по продолжительности нахождение в воде, наверно попал в теплое течение. И зачем надо было прыгать в плот, чтобы догнать корабль на горизонте, одновесельный плот наверно быстрее паруса.
Даже если яхта и "демон", то наверно она нашла правильного чувака, которому не сопереживаешь. Харон доставил героя по назначению
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: