Сообщить об ошибке в видео!

Гладиолус смотреть онлайн

The Gladiolus watch online

Рейтинг

0.000
7.80

Год:

2017

Страна:

Монголия

Жанр:

триллер, криминал

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

WEBRip

Время:

95 мин. / 01:35

Сюжет:
Директриса частной школы случайно убивает парня своей старшей дочери, который хотел её изнасиловать. Женщине удалось спрятать тело, но от детектива на пенсии правду не скроешь. Рискнет ли он своей карьерой, чтобы помочь матери-одиночке?
В главных ролях:
Режиссер:
Delgerbayar Purevdorj
Сценарист:
Delgerbayar Purevdorj
Оператор:
Bat-Ireedui Gankhuyag
Композитор:
Onon Gankhuyag
Iv_Ivan, 17 августа 2019 23:49
Потому что гладиолус))) капец, не удержался))
Поддерживаю! (3)
 

Chifen, 18 августа 2019 05:37
Есть люди смиренные, жизненный опыт которых перевешивает свойственные нашей сущности неуёмные амбиции. Их жизнь наполнена лучистой гармонией, бликами отражающейся на всём окружающем. Есть остальные, готовые жертвовать чужими интересами в угоду персональных желаний. Такие видят в насилии и принуждении лишь средства достижения цели. Не думаю, что добро изначально, ведь человеки весьма эгоистичны на ранней стадии развития. Поэтому каждый из нас несёт свою ношу, лёгкую изначально и, порой, непомерно тяжкую на закате дней. Так и живём, непрестанно балансируя.
Фильм назвал бы средним, если бы не умело задающее степень эмоционального накала музыкальное сопровождение и сказку о сороке и семи зелёных яйцах. Как бы у кое-кого пасть не треснула от непомерных аппетитов, тем более, что в нашем случае мышка пожирнее лисы будет.
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: