Сообщить об ошибке в видео!

Казахское Ханство. Алмазный меч смотреть онлайн

Казак ХандыFы. Алмас Кылыш / Diamond Sword watch online

Рейтинг

0.000
7.40

Год:

2017

Страна:

Казахстан

Жанр:

история

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

WEBRip

Время:

133 мин. / 02:13

Сюжет:
Пятнадцатый век. На бескрайних просторах Евразии уже несколько столетий потомки великого Чингиз-хана – Потрясателя Вселенной создают свои и сокрушают чужие государства. Один из них – легендарный Абулхаир Шайбани – узурпировавший власть в Белой Орде. Два султана – чингизида законные наследники трона – Керей и Жанибек – призывают уйти часть кочевых племен от жесткого правителя. В поисках лучшей доли и свободы кочевники идут за султанами и впереди их ждут кровопролитные битвы, суровые испытания, горечь потерь и радость побед. Так в муках рождается в Великой степи новый этнос – казахи и новое государство на карте мира – «Казахское Ханство»
Продюсер:
Arman Asenov
wetspot, 25 января 2019 01:08
Однажды окажется, что Россия была самой большой и долговременной фальшивкой в мире. Американский подход "сделай себя сам" и рядом не валялся с московитским подходом – обмани всех, покажи, что ты из себя что-то представляешь. Удивительно, огромное количество людей живет в персональном зазеркалье столетия! И ничего, довольны. Вачовски просто пацаны со своей матрицей.
Узбек-хан - праправнук Батыя. Во время его правления укрепляется Москва. Иван Первый, он же Калита, после смуты едет в орду и получает добро на великокняженье и полсотни тысяч войск в придачу. Правил Великим Княжеством Московским, пардон – в Московском улусе Золотой Орды. Собственно, родоначальник династии Чингизидов – управляли Москвой 270 лет – мусульманство. То, что сейчас называется «русский народ» сформировалось в 15-17 веках в землях угро-финских племен мурома, мере, веси. Татаро-монгольская знать сильно повлияла и на уклад жизни и на формирование мировоззрения. Кстати, Аракчеев, Бунин, Грибоедов, Державин, Достоевский, Куприн, Плеханов, Салтыков-Щедрин и многие другие известные рода – татарского происхождения.
Поддерживаю! (8)
 

ОлександрXXX, 26 января 2019 17:01
Ожидал от фильма большего но тут главное сама суть фильма (Ответ Назарбаева для Хло пТН о государствености Казахстана и тчк
Поддерживаю! (1)
 

Oziriz, 29 января 2019 02:46
wetspot,
Генетические исследования не подтвердили озвученную вами версию. Это даже не версия, а очередная попытка переписать историю так, чтобы любыми способами уничтожить славян. Да, и кстати, версий о тартарах, монголах и прочих чингизидах уже за полсотни перервало. Но Вам же это не важно, правда? У Вас же любая теория в первую очередь должна быть русофобская. А это уже диагноз - либерастия.
Надеетесь баварское попить, когда в очередной раз рептилоиды на Русь пойдут? Ну ну!!!
Поддерживаю! (2)
 

Barbarian, 14 июня 2019 22:15
Oziriz,
во многом не согласен с твоим собеседником, но факты доказывают, что русский народ славянский по языковому признаку, ты хоть раз пытался узнавать из какого языка эволюционировал русский язык, нет, не из старославянского, из старославянского выделился русинский язык восточных славян, из него украинский и белорусский языки, которые как две капли воды похожи и отличаются только диалектами, которые появились в результате польского и литовского влияния на разных территориях Руси, а русский возник из церковнославянского языка болгарского варианта ибо московия как княжество возникла на территории, которая никогда не входила в состав Руси на землях где проживали этнические фино-угры мордва, меря и мещера у которых небыло единого языка и которые не говорили на славянских диалектах а говорили на разных диалектах фино-угорских языков ибо жили в отдаленной местности где не было враждебных им племен и у них не было надобности объединяться в единый племенной союз как например у славян был антский племенной союз на землях которого и возникла Киевская Русь в которую и вошли племена входящие в этот союз а вот кривичи не вошли в союз и в Русь ибо были врагами и вместе с голядью (балты) были вынужденны кочевать на восток. Да князь московский был потомком Рюриковичей, но с татарской примесью и ему было плевать на каком языке говорят его подданные, а в Орде (которая все решала) было плевать кому молятся их подданные, главное чтобы дань платили, ибо тюрки и монголы на протяжении всей своей истории воевали с воинами, а не с культурой, религией и языком на завоеванных ими территориями.

Oziriz,
Славянская составляющая русского народа это потомки новгородской республики силой завоеванной московскими князьями которые брали талоны у хана Орды на походы мокшане из москвы три раза сжигали новгород а славяне не будут рушить города своих соплеменников даже если они воюют еще скажи спасибо сталиским репрессиям во время которых на территорию современной россии было выселено миллионы украинцев (славян) фамилии на юк енко ... и так дальше, ну и незабываем про миллионы современных русских которые являются этническими украинцами это города ростов на дону брянская область кубаль дальний восток куда ссылали в основном упа и бандеровцев- с западной украины. Частично россияне принадлежат к славянским народам но если брать отдельно русский народ я сомневаюсь что он славянский на генетическом уровне ибо в его формировании било много фино-угорской составляющей и сам народ сформировался на этнической фино-угорсклой земле где коренным населением были фино-угорские народы а коренное население всегда ассимилирует и очень редко ассимилируется ну я язык славянский у московского народа появился лишь благодаря православию как доминирующей религии в тех регионах.

Народ определяют три вещи язык культура и религия - религия греков, язык взятый у болгаров, культура сформировалась на землях фино-угорских народов славянского пока ничего не вижу, мое мнение
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: