Сообщить об ошибке в видео!

Фаворитка смотреть онлайн

The Favourite watch online

Рейтинг

7.328
7.60

Год:

2018

Страна:

Ирландия, Великобритания, США

Жанр:

драма, комедия, биография, история

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

119 мин. / 01:59

Возраст:

16+

Сюжет:
Начало XVIII века. Идет война Англии с Францией. Тем не менее, жизнь в королевстве продолжается. Трон занимает болезненная королева Анна, а руководство страной берет на себя ее близкая подруга леди Сара. Когда при дворе появляется новая служанка Эбигейл, Сара попадает под ее очарование и берет девушку под свое крыло. Для Эбигейл это — шанс вернуться к своим аристократическим корням. Как только Сара устает решать вопросы войны и мира, Эбигейл становится лучшим помощником королевы в этих делах. Крепнущая дружба с Анной дает новой фаворитке возможность реализовать свои амбиции. И лучше не вставать у нее на пути!
Кадры из фильма:
Фаворитка Фаворитка Фаворитка Фаворитка Фаворитка Фаворитка
avkosh, 5 января 2019 01:06
на этот фильм нужно в кино идти, а не слушать в паршивой озвучке . Это ведь от режиссёра Лобстера и Священного Оленя , этим все сказано
Поддерживаю! (11)
 

voodoom, 5 января 2019 10:42
В советские времена на эту тему есть фильм "Стакан воды". Кто смотрел оба фильма? Есть схожесть?
Поддерживаю! (6)
 

ink, 9 января 2019 00:40
В британский королевский дом пришла Чума) в лице греческого режиссера артхауса Йоргоса Лантимоса, учтиво вопросила: «А не подустали ли вы, уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены, смотреть нудные, пафосно-пресные постановки ВВС о своих монархах?! Я вам покажу своё кино!»
И показал!)
Это кино стоило бы посмотреть только из-за одного эпизода – танца на королевском балу леди Сары Черчилль и полковника Сэмюэля Мэшема. – Герцогиня Мальборо и претендент на руку Абигейл Хилл выдают и выделывают такие позы и па, что артисты авангардного балета позавидуют! Смех обеспечен даже при воспоминании об этом номере…

Йоргос Лантимос снял свой самый мейстримовский фильм, черную абсурдистскую комедию о венценосном лесбийском треугольнике. Впервые не по своему сценарию. К нему приложились дебютантка сценарного цеха, знаток британской истории Дебора Дэвис и сериальный ветеран Тони МакНамара . - Блюдо вышло перченым…
Занятно наблюдать за похождениями троицы, которую играют великолепные актрисы: Оливия Колман, задающая тон, блистающая Рэйчел Вайс и Эмма Стоун, старающаяся не отстать от них. Историки, кстати, весьма критически оценили правдивость этих эскопад…

Фильм на злобу дня. Шекспировский Меркуцио, друг Ромео, восклицая: «Чума, чума на оба ваши дома!», имел в виду семейства Монтекки и Капулетти. Экстравагантный грек имеет) всех: высокие королевские дворы, современные парламенты, правительства и прочие, прочие конторы…
Каждый день мы можем наблюдать на «олимпах» не менее экстравагантные «танцы», гусиную гонку за должностями, грязевые ванны, подковерную борьбу весьма озабоченных тел… Все то, что можно напрямую отнести к названию первой главы ленты «Эта грязь ужасно воняет».
Для того, чтобы подчеркнуть чудовищность и фантасмагорию происходящего были использованы сверхширокоугольные объективы «рыбий глаз» и камеры с роботизированным панорамированием. А классику Баха, Генделя, Вивальди «разбавили» электронной музыкой…

Её светлость герцогиня Мальборо, словесно поиздевавшись над спикером палаты общин Робертом Харли, произнесла: «Иногда дамы любят немного повеселиться». Некоторые режиссеры то же сделать не прочь)
Поддерживаю! (7)
 

ink, 9 января 2019 01:17
Рекомендую!)
Поддерживаю! (5)
 

redlion1874, 1 июня 2019 00:36
Cyndi Lauper - Girls Just Want To Have Fun
Поддерживаю! (2)
 

Похожие материалы: