Сообщить об ошибке в видео!

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда смотреть онлайн

Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald watch online

Рейтинг

6.606
6.60

Год:

2018

Страна:

Великобритания, США

Жанр:

фэнтези, приключения, семейный

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

134 мин. / 02:14

Возраст:

12+

Сюжет:
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Кадры из фильма:
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда
Top_Silver, 17 ноября 2018 00:12
"Фильм вообще фигня. В голливуде уже не знают что лепить и впаривают людям такое... Первая часть куда круче. К просмотру не совету!"
Поддерживаю! (35)
 

v-spin, 17 ноября 2018 22:28
Сильно драматичный получился фильм. Нет такого позитива как в первой части.
Мало надежды в фильме.
Фигней бы не назвал, хороший фильм.
Вижу в нем переходной фильм к третьей части.
Куча интересных персонажей. Саламандер от Редмейна просто бомба.
Поддерживаю! (24)
 

konst33, 18 ноября 2018 10:38
Муть! Первая часть получилась, ну а со второй, все как обычно....
Поддерживаю! (7)
 

vaskovsh, 18 ноября 2018 14:26
Рваное повествование, как будто несколько трейлеров сшили в один фильм. Но все кроме сценария -очень хорошо, думаю фильм из разряда тех, что лучше вспоминать чем смотреть . То же было и с первой частью.
Поддерживаю! (10)
 

jmango, 18 ноября 2018 16:41
Тихо, тихо! Критики собрались
Поддерживаю! (18)
 

DJpon3, 18 ноября 2018 17:11
Top_Silver,
Как же всем по*бать на твое пессимистическое мнение, да сюжет не супер, однако в фильме и без сюжет куча достоинств. Так что крайне надеюсь, что в будущем будет по меньше таких диванных критиков как ты.
Поддерживаю! (21)
 

Top_Silver, 19 ноября 2018 01:43
Главное я фильм не смотрел а клиент чисто потрошить быдло которому слова о Голливуде ТД тп рвут пукан. Что видно по лайкам и получилось
Поддерживаю! (9)
 

sandviper, 6 декабря 2018 01:35
Давайте будем откровенный, первая часть была очень не плохим фильмом для всей семьи, законченым фильмом который с легкостью можно было не продолжать, можно но не обязательно. С первых кадров вторые звери очень красиво выезжают харизматичных актерах и отличной графике.... и все.... как толькоони начинаютоткрыватьрот начинается полная абсурда, несусветная чушь с пояснениями для самых маленьких, тоесть перед вами фильм который по уровню восприятия должен был быть понятем и детям дошкольного ( с романтическими воспоминаниями гея Дамблдора ) и по накалу драммы для ценителей постарше, только вот как то ни рыбки не мужских гениталий ..... 2 часа заумных взглядов в пустоту, полностью порваные диалоги( под пафосную музыку), персонажи которые полностью опровергают свои же убеждения и все такая же безупречная игра в аутиста ( это не критика а наоборот, единственный кто действительно тащит всю эту двух часовую дичь) ну и самое сладенькое на последок после чего по залу прокатилось " буууууууууу" помните я писа лвыше что можно и не продолжать, так вот warner bros так сильно захотели ещ ебольше денег что 2 часа ада для вашей задницы обрываются... вот прям так как предыдущее предложение, тоесть вы такие " агаа щааа полетим давать мзды злодею и оп.. титры... филь растянули на две серии и заполнилы диры диалогами ни о чем, вся эта дичь заканчивается как дешёвый сериал, на самом интересном месте когда я уже почти проснулся (от боли в заднице), повторюсь, концовки не просто нет..... её вообще нет. никаких логических подводов, никаких там " ухаха я еще вернусь и зло победит!" фильм просто обрывается в самый непредсказуемый момент без каких либо противостояний добра и зла, весь фильм герои просто бегали из точки "а" в точку "б" и пару раз показали тех самых тварей который вообще никакого отношения к тому что происходит в сюжете не имеют... вообщем послетаких фильмов я в аймакс больше не пойду, даже не представляю как эта дичь смотрится в "тс" качестве.
Поддерживаю! (5)
 

Vinnik, 10 декабря 2018 13:00
Ну и фигня, даже не понял что фильм закончился, меня из зала выгоняла уборщица, так как я жадал, что сейчас будет дальше фильм идти(
Поддерживаю! (3)
 

konstanta88, 17 декабря 2018 14:14
Первый фильм куда лучше! Это факт.
Поддерживаю! (0)
 

Batment, 21 декабря 2018 01:59
"Фантастические твари, воры двух часов времени".
2 часа с лишним! в никуда... лучше посмотреть какой-нибудь "треш за 3 рубля", чем этот кал. Нихрена не понятно, нудно, затянуто, без интриги и юмора, без динамики, без интересных поворотов сюжета, за которым, кстати, нереально следить ибо хрен пойми чего там вообще происходит...кто чей брат кто чей сват. Однозначно не рекомендую.
Поддерживаю! (4)
 

vasotelvi, 29 декабря 2018 05:41
По ходу у многих не получилось понять суть фильма, но у меня получилось.
Хорошие актеры, режиссер и эффекты на высоте.
Остальным огнетушитель к "месту'.
Поддерживаю! (5)
 

Kara, 31 декабря 2018 20:57
Не понравилась эта часть!
Поддерживаю! (2)
 

Nayan, 4 января 2019 04:05
Top_Silver,
Пока небыло интернета, только семье знали что ты д...еб)))
Поддерживаю! (7)
 

netgoblin, 6 января 2019 20:43
Не понравился! У первого фильма хоть какой-то сюжет был, здесь же ни логики, ни смысла. Просто видео-ряд со спецэффектами...
Поддерживаю! (2)
 

hotcho, 7 января 2019 02:31
Очередная экранизация дикой мути от J.K. Rowling
Пришлось пригласить Джонни чтобы собрать кассу.
Поддерживаю! (0)
 

e_pain, 7 января 2019 04:31
фильм для тех, кто разбирается во вселенной ГП
Поддерживаю! (3)
 

CapitanKyky, 7 января 2019 22:16
а мне очень даже зашол!!!
Поддерживаю! (2)
 

KillTheSheep, 8 января 2019 23:59
Ну такое... мде...
первая часть однозначно лучше.
ДД потихоньку сливается и мне вообще он в последнее время все чаще не нравится по игре..
Как то мало было самих преступлений гридевальда
а так же мне дико не понятно кто в итоге Криденс, и почему в итоге именнно ОН избранный, если в итоге (вы сами узнаете что именно будет по его мужскому фамильному роду в конце) что б не спойлерить.

немножечко нудноват.. но в обще то ждем 3 часть, а х*ли
Поддерживаю! (2)
 

KillTheSheep, 9 января 2019 00:01
Но вообще про вселенную гп можно снять много интересных фильмов, с разными персонажами новыми. будет так свежо, вот как первая часть прям.

кстати во второй мне понравилось посмотреть на хогвартс и отдельно плюсик за то что показали пуффендуй очень разносторонним
Поддерживаю! (2)
 

shefmann, 9 января 2019 01:20
По-ходу никто не понял, что это продолжение Гарри Поттера ;))
Поддерживаю! (2)
 

reno12, 9 января 2019 12:09
Именно так. Сначала они кричат - Гарри Поттер фигня, потом Твари фигня, потом - первая часть лучше, а эта - фигня, и, все равно, с завидным упорством прутся в киношки жевать попкорн, напрочь забывая, что это франшиза ( весьма ровная и архикачественная, между прочим), не понимают персонажей, не следят за событиями, не видят очевидных связей, но, главное, - считают обязательным и важным отложить свое негодование в комментах на ресурсах. Боже, люди, да не смотрите вы "никчёмные" экранизации Роулинг, и всьо....
Поддерживаю! (4)
 

vovahus, 14 января 2019 18:17
Фильм унылое г...но!!! Убили ребенка ни за что((( Что нельзя было найти дом где нет детей и там сделать себе штаб!!!
Поддерживаю! (0)
 

marazm, 27 января 2019 19:42
Супер супер супер!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!))))))
Поддерживаю! (0)
 

Crisspy, 21 сентября 2019 14:37
Фильм классный,но первая часть куда более интересней.Смотря на комментарии поняла что многие просто не поняли сюжета в особенности кто такой Криденс.Если внимательно смотреть то мы можем понять что Гриндевальд отличный манипулятор он несколькими словами переманил Квинни на свою сторону.Он сказал Криденсу не правду что бы Криденс скажем там поближе подобрался к Альбусу.Так что поймите сюжет и фильм будет куда гораздо круче.
Поддерживаю! (1)
 

Tatarskij, 6 ноября 2020 07:41
Почему Дамблдор п*дар, если он директор школы и должен быть педофилом?
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: